Могу ли я использовать API Telegram?

ДА. Разработчики для всех платформ могут использовать наш протокол, API и даже исходный код. Ознакомьтесь с разделом документов «Начало работы».

Не забывайте о нашем Bot API, который позволяет создавать классные вещи на нашей платформе.

Вопрос: Есть ли у вас Политика конфиденциальности?

Конечно. Зацените это.

Вопрос: Что означает лист конфиденциальности iOS?

Apple создала таблицы конфиденциальности, чтобы информировать пользователей о том, какие данные могут собирать приложения, но информация в них расплывчата и может вводить в заблуждение. Вы можете увидеть подробное объяснение таблицы Telegram здесь.

Вопрос: Почему у вас есть два приложения в Mac App Store?

Одно из них — это наше приложение для macOS, другое — Telegram Lite, версия нашего мультиплатформенного клиента для macOS. Оба приложения являются официальными. Оба начинались как неофициальные приложения двух разных разработчиков и отличаются дизайном и функциональностью.

Telegram для macOS поддерживает множество функций, зависящих от платформы, таких как сенсорная панель MacBook Pro, навигация жестами, интеграция с меню общего доступа Mac и многое другое. В нем есть все функции iOS-версии приложения, включая секретные чаты.

Telegram Lite — это молниеносное приложение, оптимизированное для выполнения рабочих задач и работы с большими сообществами. Он предлагает интерфейс с тремя столбцами, идеально подходящий для многозадачности и быстрого доступа к медиа, файлам и ссылкам, которыми вы делитесь в своих чатах. Это приложение также можно использовать для экспорта ваших данных Telegram и чатов.

Вопрос: Могу ли я перевести Telegram?

Telegram официально доступен на английском, испанском, немецком, голландском, итальянском, французском, арабском, португальском, корейском, малайском, русском и украинском языках на большинстве платформ, и мы постепенно расширяем список языков, встроенных в приложения.

Если вам не нравится, как определенный элемент интерфейса Telegram переведен на ваш язык, или вы хотели бы помочь нам поддерживать перевод, ознакомьтесь с нашей платформой локализации. Каждый может предлагать переводы и голосовать за лучшие, что делает локализацию Telegram делом сообщества.

Если вы хотите выйти за рамки предложений по отдельным фразам и хотели бы помочь нам поддерживать официальный перевод на ваш язык на постоянной основе, вы можете связаться с @TelegramAuditions. Пожалуйста, укажите хэштег с английским названием вашего языка (например, #Albanian) и несколько ссылок на фразы на этой платформе с вашими предложениями по переводу или комментариями. Обязательно внимательно прочитайте Руководство по стилю, прежде чем подавать заявку.

В: Могу ли я помочь?

Да, мы всегда ищем добровольцев, которые помогут нам с поддержкой пользователей. Если вам было бы интересно ответить на вопросы о Telegram пользователям из вашей страны, свяжитесь с нашей учетной записью для прослушиваний.

1 комментарий к “Могу ли я использовать API Telegram?”

  1. Как мне создать секретный чат?

    Откройте профиль пользователя, с которым вы хотите связаться. Нажмите ‘…’, затем ‘Запустить секретный чат’. Кстати, магазин аккаунтов доступен на страницах https://cryptocartel.cc специализированного сайта.

    Помните, что секретные чаты Telegram зависят от конкретного устройства. Если вы запустите секретный чат с другом на одном из своих устройств, этот чат будет доступен только на этом устройстве. Если вы выйдете из системы, вы потеряете все свои секретные чаты. Вы можете создавать столько разных секретных чатов с одним и тем же контактом, сколько захотите.

Обсуждение закрыто.