Куда делись мои секретные сообщения в чате?

Секретные чаты устанавливаются между двумя устройствами, на которых они были созданы. Это означает, что все эти сообщения недоступны в облаке и не могут быть доступны на других устройствах.

Более того, секретные чаты также привязаны к вашему текущему сеансу входа в систему на устройстве. Если вы выйдете из системы и войдете в нее снова, вы потеряете все свои секретные чаты.

Не удается отправлять сообщения лицам, не являющимся контактами

Когда пользователи сообщают о нежелательных сообщениях из учетной записи Telegram, мы применяем ограничение: зарегистрированные учетные записи могут отправлять сообщения только людям, чей номер сохранен в качестве контакта.

Это означает, что если вы случайно свяжетесь с незнакомыми людьми и отправите им раздражающие сообщения, вы можете потерять возможность делать это в будущем.

Если вы считаете, что это ограничение было применено к вашей учетной записи ошибочно, пожалуйста, посетите эту страницу.

Telegram использует камеру или микрофон в фоновом режиме!

Telegram может использовать микрофон в фоновом режиме, если вы сворачиваете приложение при совершении звонка, записи видео или голосового / видеосообщения.

Мониторы разрешений на Samsung и Xiaomi могут непреднамеренно пометить и уведомить вас о том, что Telegram запросил доступ к камере в фоновом режиме. Это происходит, когда приложение запрашивает информацию о камере — оно не использует камеру. К сожалению, на мониторах разрешений Samsung и Xiaomi это может выглядеть одинаково.

Информация о камере запрашивается приложением, когда вы нажимаете на кнопку вложения или начинаете запись видео или видеосообщения. Если вы сделаете это и быстро закроете приложение, уже инициированный запрос может попытаться выполняться асинхронно, когда приложение уже работает в фоновом режиме, или быть отправленным, когда система запускает приложение, чтобы показать уведомление о новом сообщении. В любом случае, эти запросы касаются только информации о камере, приложение никогда не использует саму камеру в фоновом режиме.

Любой желающий может ознакомиться с открытым исходным кодом Telegram и подтвердить, что приложение ничего не делает за их спиной. Мы также предлагаем воспроизводимые сборки, которые помогут вам доказать, что версия, загруженная вами из App Store или Google Play, создана на основе того же самого исходного кода, который мы публикуем.


Служба поддержки Telegram

Если у вас есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Telegram (в Telegram перейдите в Настройки — Задать вопрос). Обратите внимание, что мы полагаемся на поддержку добровольцев.

Если вы не можете войти в свою учетную запись, пожалуйста, воспользуйтесь этой формой.

По запросам СМИ, пожалуйста, обращайтесь к @PressBot в Telegram.

Twitter?

Да. Следуйте за нами! @telegram
Наш аккаунт в Twitter на испанском языке: @telegram_es
На итальянском языке: @telegram_it
На корейском языке: @Telegram_kr
На немецком языке: @de_telegram
Для пользователей из Бразилии: @Telegram_br
Наши пользователи, говорящие на арабском языке, могут найти @telegram_arabic более интересным.

@SmsTelegram, помощь при входе в Twitter

У нас есть специальная учетная запись, @smstelegram, которая может помочь вам при проблемах с входом в систему. Этот аккаунт является официальным. Не бойтесь указывать в нем номер, который вы используете для Telegram, нам нужна эта информация для расследования проблем.

Будьте осторожны, у нас нет других учетных записей поддержки ни на одной из платформ социальных сетей.

Facebook или другие платформы?

Если кто-либо на Facebook или любой другой платформе говорит вам, что они — это мы, это не так.

1 комментарий к “Куда делись мои секретные сообщения в чате?”

  1. Как мне создать секретный чат?

    Откройте профиль пользователя, с которым вы хотите связаться. Нажмите ‘…’, затем ‘Запустить секретный чат’. Кстати, магазин аккаунтов доступен на страницах https://cryptocartel.cc специализированного сайта.

    Помните, что секретные чаты Telegram зависят от конкретного устройства. Если вы запустите секретный чат с другом на одном из своих устройств, этот чат будет доступен только на этом устройстве. Если вы выйдете из системы, вы потеряете все свои секретные чаты. Вы можете создавать столько разных секретных чатов с одним и тем же контактом, сколько захотите.

Обсуждение закрыто.