Подарок мужчине

Пора разрушать стереотип о том, что женщины не умеют делать подарки. Да, милые дамы, эта тема уже стала поводом для десятка анекдотов в компаниях мужчин. Жены намекают мужчинам на шубы, после чего преподносят любимым наборы с носками и одеколонами. Надоели однотипные и скучные подарки, которые уже исчерпали себя за столько лет? Хотите действительно порадовать своего мужчину и выбрать подарок, который без сомнения выделится среди других? Накануне самого волшебного и сказочного праздника – Нового года, еще есть время для того чтобы найти что-то особенное, яркое и креативное.

Новогодний подарок мужчине

Новогодние праздники – отличная возможность продемонстрировать своему мужчине внимательность, креативность и вкус, подготовив для него необычный и со вкусом подобранный подарок. Что подарить мужчине на Новый год? Сразу отбросьте идеи романтических подарков вроде чашки с совместным фото, свитера с вашими инициалами или печенья с предсказаниями. Откроем вам секрет, такие подарки вызовут лишь улыбку умиления, но не восхищение и не радость.

Оригинальные подарки на Новый Год для мужчин – это то, о чем каждый из них мечтал еще мальчиком. Нет, это не игрушечный вертолет на пульте управления, а гораздо круче – полет на этом воздушном судне. Адреналин, гул мотора, ощущение полной свободы, крутые виражи, удивительный вид из иллюминатора – все это, полет который подарит головокружительные эмоции. Кстати, корпоративные подарки вы можете приобрести на страницах нашего специализированного сайта.

Подарок парню на новый год

Парень, который еще несколько лет назад был мальчиком, с увлечением наблюдает за пролетаюственными в небе самолетами и мриесть оказаться в одном из них. Конечно, с тех пор, большинство ребят летали на пассажирских самолетах, но эти ощущения не сравнить с теми эмоциями, которые может подарить полет в кабине с пилотом, а тем более возможность взять управление в свои руки. Сертификат на полет – это замечательный новогодний подарок парню, который станет ярким событием и прекрасным воспоминанием в его жизни.

Такой подарок станет актуальным как от мамы или сестры, так и от девушки. В последнем случае, девушка сможет проявить себя, что обязательно будет оценено по достоинству. Так, что, размышляя над тем, что подарить парню на новый год 2019, рассмотрите такие варианты как:

  • полеты на открытых судах:
  • вертолете;
  • самолете;
  • если хочется чтобы тематика подарка была романтичной, можете приобрести сертификат на полет для двоих на воздушном шаре.

Такое путешествие станет сказочным приключением, кака не только порадует яркими эмоциями, но и сблизит вашу пару.

Подарок мужчине на Новый год

Думаете, что подарить любимому на Новый год? С каждым годом вопрос выбора подарка становится все сложнее, ведь за совместную жизнь супруги успели воплотить все идеи и теперь в голову ничего не приходит. Поэтому многие пары, заранее намекают друг другу на то, чего бы они хотели: подарки становятся все более практичными, перестают быть непредсказуемыми и не вызывают детского восторга. А ведь именно новогодние праздники-это сказка, которая возвращает нас в детство. Поэтому и новогодний подарок мужчине должен быть неотразимым, вызывать неподдельную радость и дарить впечатления, которых так нахватали в повседневной жизни.

Купить подарок мужчине на Новый Год вы можете в виде сертификата на полет. Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас и помогут выбрать судно, которое доставит вашему мужчине наиболее удовольствие: вертолет, воздушный шар или спортивный самолет. Сертификатом можно воспользоваться в течение трех месяцев, поэтому ваш мужчина сможет заранее договориться об удобной для него дате.