Колючая проволока

Назначение колючей проволоки

Колючая проволока — это современная версия колючей проволоки. Может использоваться вместо обычной колючей проволоки для установки на заборах и других конструкциях. Колючая проволока также используется для изготовления гармошек, спиральных и плоских ограждений, колючей сетки и других типов защитных барьеров.

Дизайн колючей проволоки

Колючая проволока — это стальная лента с острыми лезвиями по краям, обмотанная вокруг прочной высокоуглеродистой проволоки с пружинящими свойствами. Эта конструкция колючей проволоки обладает высокой прочностью и эффективностью.

Материалы для колючей проволоки

Колючая проволока caimangroup.com изготавливается из высокоуглеродистой оцинкованной проволоки и оцинкованных стальных рулонов; по специальному заказу она может быть изготовлена из нержавеющей стали.

Назначение колючей сетки

Колючая сетка предназначена для изготовления новых ограждений, а также для усиления защитных свойств существующих ограждений. Благодаря своим высоким защитным свойствам и плоской конструкции, колючая сетка может эффективно использоваться как для защиты обычных объектов, так и для защиты объектов стратегического значения.

Конструкция из колючей сетки

Колючая сетка представляет собой полотно из параллельных нитей колючей проволоки, соединенных между собой в шахматном порядке на определенном расстоянии. При растяжении этого барьера образуется плоская сетка с ромбовидными ячейками. Отдельные сегменты сетки для бритья можно скрепить соединительными зажимами, образуя непрерывное полотно любой длины.

Материалы для колючей сетки

Сетка для бритья изготовлена из оцинкованной колючей проволоки и оцинкованных соединительных зажимов. Под заказ сетка для бритья может быть изготовлена из нержавеющей стали.

Назначение плоского барьера

Плоский барьер используется для защиты различных объектов от злоумышленников. Будучи плоским, такой барьер удобно использовать для ограждения различных торговых, складских и коммерческих объектов, расположенных в черте города. Плоский шлагбаум можно устанавливать не только на заборы и другие конструкции, но и на подвижные части распашных и сдвижных ворот, а также на верх калитки.

Дизайн плоского барьера

Плоский барьер представляет собой спираль из колючей проволоки, витки которой расположены в одной плоскости и смещены относительно друг друга. В местах пересечения колючей проволоки она соединена скобами. Плоский барьер изготовлен из колючей проволоки различного диаметра. Мы производим несколько типов плоских барьеров разной высоты.

Материалы для плоских барьеров

Плоский барьер изготовлен из колючей проволоки, которая, в свою очередь, изготовлена из оцинкованной проволоки и оцинкованных стальных катушек. Кронштейны также изготовлены из оцинкованной стали. При необходимости плоский барьер может быть изготовлен из нержавеющей стали.