Четыре варианта использования пластиковых бочек

Наш мир меняется невероятно быстро, и сейчас труднее, чем когда-либо, предугадать, что может поджидать за углом. В случае чрезвычайной ситуации важно иметь запасы, которые обеспечат безопасность вас и ваших близких. Бочки из прочного полиэтилена высокой плотности (HDPE) являются одними из наиболее полезных и универсальных предметов для самообеспечения. Вот почему компания предлагает полный ассортимент пластиковых бочек из полиэтилена высокой плотности, которые идеально подходят для хранения, приготовления и многих других применений.

Как чаще всего используются эти пластиковые бочки и почему они являются таким популярным вариантом для обеспечения готовности? Вот четыре способа, которыми бочки из полиэтилена высокой плотности могут существенно повлиять на вашу самодостаточность.

1. Они отлично подходят для хранения воды.

В чрезвычайной ситуации, особенно при стихийном бедствии, запас свежей питьевой воды, вероятно, будет одной из ваших главных забот. В статье о хранении воды для чрезвычайных ситуаций эксперты по обеспечению готовности отмечают, что в пластиковой бочке на 55 галлонов для пищевых продуктов на две недели хватит пресной воды для двух человек.

Также важно обратить внимание на “качество пищевых продуктов” в этом уравнении. Компания рекомендует бочки, изготовленные из полиэтилена высокой плотности, пластика, который FDA признало приемлемым для хранения продуктов питания и напитков. Они также рекомендуют хранить ваши бочки для воды:

    • Вдали от прямых солнечных лучей
    • Где-нибудь с прохладной, стабильной температурой
    • Вдали от токсичных химических веществ, таких как бензин
    • С земли, на поддонах или досках
    • Под плотным темным брезентом, если вам приходится хранить их снаружи

Эти методы помогут повысить вероятность наличия достаточного количества пресной воды для преодоления любой чрезвычайной ситуации. Однако существуют дополнительные меры, которые вы можете предпринять, чтобы создать свой собственный источник водоснабжения для других целей.

2. Вы также можете использовать их для сбора дождевой воды.

Создание дождевой бочки — это практичный способ сбора и сохранения воды для повседневных нужд. Дождевая бочка — это простое устройство, которое находится под водосточной трубой вашего дома и собирает стоки. Хотя собранная вода непригодна для питья — если ее предварительно не тщательно очистить с использованием химических веществ, таких как йод, — она идеально подходит для полива садов, стирки одежды и выполнения других бытовых задач.

Бочка с закрытой головкой даже поставляется с пробкой, которая идеально подходит для наших 2-дюймовых полиэтиленовых патрубков, так что вы можете дозировать воду по мере необходимости. Все, что вам нужно сделать, это прорезать еще одно отверстие в верхней части, чтобы впустить воду. Накройте его полупроницаемой тканью, такой как ландшафтная ткань, чтобы предотвратить проникновение вредителей, таких как комары. Просверлите еще одно или два отверстия в верхней части, чтобы обеспечить перелив, и готово!

Одно предостережение: дождевые бочки запрещены в некоторых юрисдикциях, поэтому обязательно ознакомьтесь с местными законами, прежде чем использовать их.

Дождевая бочка для рециркуляции дождевой воды

3. Пластиковые бочки идеально подходят для компостирования.

Компостирование является одним из основных методов самообеспечения, поскольку позволяет перерабатывать остатки пищевых отходов в плодородную почву, которая отлично подходит для выращивания новых культур. Чтобы быстрее сотворить свое волшебство, компостную кучу необходимо поместить в герметичный контейнер, подальше от света. Они также должны быть защищены от насекомых и бродячих животных.

Как обнаружил один умный садовод, пластиковые бочки идеально подходят для контейнеров для компоста. Процесс требует небольшой доработки, включая добавление деревянной рамы и защелок, чтобы держать любопытных существ подальше. Но компостирование с использованием пластиковых бочек дает много преимуществ:

    • Более быстрый процесс компостирования (покрасьте его в черный цвет для еще лучших результатов!)

 

    • Уменьшение или устранение запаха от разлагающихся материалов

 

    • Удобство использования во дворах с ограниченным пространством

 

    • Легкое вращение для достижения вращательного движения, рекомендованного для хорошего компостирования

Когда ваша почва будет готова к использованию, вы можете использовать другую бочку для следующего шага: выращивания растений!

4. Сделайте свои собственные плантаторы.

Эти самодельные плантаторы из пластиковых бочек идеально подходят для различных растений. Просверлив несколько отверстий в основании и насыпав около дюйма гравия на дно для дренажа, вы получите настоящий сад. Они особенно хороши для саженцев деревьев и овощей с глубокими корнями.

Более того, если вы воспользуетесь прилагаемыми инструкциями по декорированию бочек с помощью прикрепленных деревянных досок, они действительно могут выглядеть довольно стильно! Лучше всего то, что вы будете спокойны, имея безопасный и устойчивый источник пищи для вас и ваших близких. Сочетание ваших бочковых садов с умными методами консервирования также может обеспечить долгосрочные запасы продовольствия.