КЛЮЧИ К ВЫБОРУ КАРНИЗА ДЛЯ ШТОР

Если вы впервые посещаете наш блог, я расскажу вам … у нас есть небольшой бизнес, посвященный декорированию, и нашей сильной стороной является текстильный декор на заказ; шторы, шторы, рулонные шторы, шторы и т. Д. … и по этой причине мы ежедневно видим, сколько сомнений возникает по этому поводу, и мы решили, что у нас есть выбор.полагая, что может быть полезно уточнить многие мелкие детали, которые очень важны в мире штор.

Шторы — обязательный элемент в любой комнате нашего дома, потому что они создают более уютную обстановку и дарят нам тепло. Итак, выбор штор — это одна из вещей, которая иногда может быть более сложной при оформлении вашего дома, и если вы хотите узнать больше о типах штор, тканях или о том, сколько стоят шторы, сделанные на заказ, ознакомьтесь с этим постом. Кстати, электрокарнизы для штор вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

И хотя выбор карниза важен, не менее важен выбор карниза и опор, поскольку они выполняют декоративную функцию, и поэтому их выбор также важен для достижения гармонии с остальной частью комнаты. Когда мы говорим об установке штор в каком-либо помещении в нашем доме или когда мы хотим украсить окна, прикрепить занавески или занавески на заказ с помощью карниза, они дают нам гораздо больше и могут обеспечить индивидуальность в интерьере, мы все знаем, каково это — войти в комнату, в окнах которой ничего нет, и даже если в ней есть мебель, кажется, что она голая.

Хотя сегодня мы не будем вдаваться в подробности о различных типах карнизов, Которые существуют на рынке для наших штор (дерево, сталь, ковка и т. Д.), А также о последних тенденциях или моде, это хорошая тема для следующего поста.

С некоторых пор я наблюдаю большую неосведомленность среди клиентов, которые приходят, чтобы спросить, купить или установить какую-то декоративную планку, они думают, что на любом окне шторы будут выглядеть так, как на фотографиях в журналах или блогах, посвященных декорированию, но перед тем, как приступить к поиску карниза для штор, необходимо принять во внимание несколько факторов, которые помогут нам сделать их фантастическими.

Во-первых, мы должны принять во внимание, как выглядит наше окно; на всякий случай, двухстворчатое ли это окно?, трехстворчатое?, и есть ли что-нибудь под окном?(будь то мебель или радиатор) или, может быть, у вас есть окна с дверцами?или двери, ведущие на балкон или в сад?.

Второй момент: посмотрите, есть ли у нас шторная коробка и как она расположена; то же самое доходит ли она до потолка?или нет, если он сильно выступает за оконные рамы? или если у вас нет выдвижного ящика для штор? итак, какой высоты достигают мои окна?есть ли зазор между концом окон и потолком?

Третий момент: вы должны видеть расположение окна по отношению к стене, на которой оно находится, находится ли оно в центре?, ближе к одной из двух сторон?или он приклеен к другой стене в комнате?

Пункт четвертый; мы должны принять во внимание измерение ширины наших окон или наших дверей, потому что это также повлияет на выбор нашей декоративной планки.

Теперь, когда все эти моменты нам стали намного понятнее, приведем несколько примеров и посмотрим, нравится ли нам, как он может поместиться в пространстве, похожем на наш дом, и поищите вдохновение.