Придайте своей комнате весенний вид с помощью этих сумасшедших гаджетов

Весна означает сезон весенней уборки, но пока вы суетитесь, чтобы ваша комната сияла чистотой, почему бы не подумать о нескольких обновлениях? Скорее всего, ваша спальня — одна из комнат, в которых вы проводите больше всего времени, поэтому приобретите несколько отличных предметов, которые добавят вашей комнате организованности и веселья! Вам не нужен дизайнер интерьера для быстрого обновления, вот список нескольких классных гаджетов, которые помогут придать вашей комнате весенний вид в этом сезоне!

переделайте комнату с помощью сумасшедших гаджетов

1. Набор для рисования по номерам

Этот предмет может быть скорее художественным проектом, чем гаджетом, но это слишком круто, чтобы не упомянуть! Если вы хотите добавить немного романтики или художественного стиля в свою комнату этой весной, попробуйте набор для рисования по номерам! Вы, вероятно, помните их с тех пор, как были ребенком, но им был придан столь необходимый взрослый вид. Это просто – вы просто используете краску, которая входит в комплект, чтобы раскрасить внутренние части пронумерованных блоков. В итоге вы создадите прекрасную картину, идеально подходящую для того, чтобы повесить ее в своей комнате! Aliexpress предлагаетнедорогие наборы для рисования по номерам, которые охватывают все: от великолепных пейзажей до копий картин ваших любимых художников.

2. Лазерный проектор starlight

С помощью этого классного гаджета вы можете повторить звездную ночь в своей собственной спальне! С помощью проектора starlight вы можете мгновенно спроецировать поле дрейфующих звезд на потолок вашей комнаты. Представьте, что вы ужинаете под звездами или засыпаете в тихой, залитой звездным светом комнате! Существует множество различных моделей звездных проекторов. В более простых моделях используется светодиодная подсветка для создания звездного покрова, в то время как более продвинутые модели могут создавать очень реалистичные панорамы ночного неба, включая звезды, кометы, галактики и облака! Какую бы модель вы ни выбрали, вы сможете воссоздать расслабляющую и романтическую атмосферу в своем доме этой весной!

3. Цифровой датчик установки

У вас есть проблемы с поддержанием жизни ваших комнатных растений? Если вам немного не хватает «зеленого пальца», вам нужен цифровой датчик растений! Цифровой датчик растений — это технологичное устройство, которое вы вставляете в почву вашего любимого комнатного растения. Эти полезные маленькие устройства делают все: от измерения солнечного света, температуры и влажности до получения обратной связи о состоянии почвы, уровне РН и многом другом. С помощью этого гаджета у вас больше никогда не погибнет ни одно комнатное растение! Используйте пару таких датчиков растений, чтобы сохранить ваши растения живыми и здоровыми этой весной и вы сможете превратить свою комнату в садовый оазис!

4. Звуковая повязка на голову перед сном

Заснуть весной может быть непросто! Солнце встает раньше, птицы начинают издавать всевозможные звуки в ранние часы, и часто начинаются строительные проекты на открытом воздухе. Знаете ли вы, что отличным способом борьбы с бессонницей в любое время года является прослушивание музыки? На самом деле, многие авторитетные источники утверждают, что прослушивание музыки перед сном действительно может помочь вам лучше спать! Если этой весной у вас возникли проблемы с красивым сном, купите звуковую повязку на голову перед сном. Эти инновационные новые гаджеты идеально подходят для людей, которым трудно заснуть в наушниках. Поскольку они сделаны из мягкой ткани, которая обертывается вокруг головы, они не повредят вашим ушам, как маленькие наушники. Аудиоголовки используют технологию Bluetooth для подключения к вашему ноутбуку, планшету или смартфону и позволяют вам получать доступ ко всем вашим любимым аудиофайлам во время сна!

5. Моторизованные шторы

Мы разобрались с весенним шумом, но как насчет нежелательного утреннего солнечного света? Сияющее солнце прекрасно подходит для ранней чашки кофе, но не так сильно, когда вы все еще пытаетесь немного прикрыть глаза. Подумайте о том, чтобы обновить свои старые шторы с помощью высокотехнологичных моторизованных штор! Моторизованные шторы можно настроить по расписанию, чтобы они открывались или закрывались в соответствии с таймером. Многие модели даже позволяют настроить их на медленное открывание, чтобы вы могли постепенно просыпаться при естественном освещении!