Что делает кухонные столешницы из камня отличным выбором?

Кухонные столешницы из камня — отличный способ повысить общую ценность вашего дома. Они доступны в различных вариантах, красивы на вид, функциональны и долговечны. Каменные столешницы также просты в установке.

Например, United Stone в Мельбурне может установить каменную столешницу на вашей кухне за один день. Вы можете придать своему дому нотку стиля и роскоши и избавиться от ремонтников всего за один день.

современная австралийская кухня

На рынке доступны различные варианты кухонных столешниц. Вы можете выбрать металл, дерево, ламинат или даже бетон. Каменные столешницы, однако, продолжают оставаться фаворитом среди широких масс благодаря качеству, долговечности и долговечности изделия.

Если вы все еще сомневаетесь в том, почему каменные столешницы заслуживают места на вашей кухне, давайте рассмотрим различные преимущества, которые они предлагают.

Почему выбирают кухонные столешницы из камня?

Увеличьте эстетическую привлекательность вашей кухни

Камень — это вечный классический вариант, когда речь идет о кухонных столешницах. Они выглядят красиво и могут стать предметом обсуждения на вашей кухне. Независимо от того, есть ли у вас остров, камбуз или L-образная кухня, столешницы из камня могут украсить любой стиль кухни.Вы можете выбрать облицовку из гранита, мрамора или камня Caesar, в зависимости от ваших предпочтений.

Качество используемого материала

По сравнению с другими кухонными столешницами, камень является высококачественным материалом, доступным на рынке. Каменные столешницы визуально привлекательны, но они также долговечны в долгосрочной перспективе. Они сконструированы таким образом, чтобы противостоять износу, возникающему на функциональной кухне, которая используется ежедневно. Это один из самых дорогих вариантов, но это инвестиции на всю жизнь.

Согласно отчету, натуральный камень и искусственный камень составляют большую часть доли рынка, когда речь заходит о мировом рынке столешниц.

У вас будет множество вариантов на выбор

В каменных столешницах у вас есть возможность выбирать из множества вариантов отделки, цветов и стилей. Различные типы каменных столешниц, которые широко используются на кухнях, включают:

  • Кварц
  • Мрамор
  • Искусственный камень
  • Фарфоровые
  • Гранит
  • Caesar Stone

Эти типы камней доступны в различных земных оттенках и оттенках, таких как розовый, серый и кремовый. В зависимости от ваших предпочтений столешницы могут быть настроены в соответствии с общей эстетикой вашей кухни.

Простой процесс установки

Если вы беспокоитесь, что при переходе на новую столешницу вы останетесь без кухни на несколько дней, вы можете отбросить эти опасения. Профессионалы могут завершить процесс установки каменных столешниц в короткие сроки.

С опытной помощью с вашей стороны процесс измерения, резки и настройки до установки может быть простым. С United Stone вы можете восстановить работоспособность своей кухни за один день.

Легко моется

Вы можете легко очистить каменные столешницы с помощью тряпки и воды или некислотного чистящего средства. Эти столешницы обычно устанавливаются как одна длинная деталь без каких-либо уголков или трещин. Это облегчает процесс очистки.

Кроме того, поскольку материал устойчив к образованию пятен, вам не придется тратить время и силы на удаление неприятных пятен в случае разлива. Пятна легко удаляются, возвращая каменной столешнице ее первоначальный блеск.

Низкие эксплуатационные расходы

Камень — гораздо более прочный материал по сравнению с другими материалами, используемыми при проектировании столешниц. Наряду с устойчивостью к пятнам, некоторые виды камня, такие как кварц, также устойчивы к нагреванию, царапинам и ультрафиолетовому излучению.

Даже в случае утечки или ежедневного износа материал не покажет никаких признаков разрушения. Если вы поставите на столешницу горячую кастрюлю, вы можете быть уверены, что она не оставит следов и не потрескается на поверхности.

Долговечная кухонная столешница

Модернизация кухонной столешницы до красивой каменной — это инвестиция всей жизни. Они, конечно, дорогие, но эти столешницы обладают множеством преимуществ, связанных с ними. Используемый высококачественный материал гарантирует, что он выдержит давление кухонной столешницы.

Они устойчивы к пятнам, термостойки, не трескаются и довольно легко моются. В зависимости от выбранного вами типа камня поставщики предлагают гарантию на его эксплуатационные характеристики от 15 до пожизненной.