Как повысить ценность вашего дома с помощью жалюзи

Жалюзи — это функциональная часть вашего домашнего декора, и их установка может повысить эстетическую привлекательность и практичность вашего дома. Из всех существующих видов жалюзи плантационные жалюзи являются одними из самых популярных конструкций. Установка их в вашем доме также может повысить их ценность на рынке недвижимости, поскольку потенциальные покупатели жилья рассматривают их как дополнительный элемент.

деревянные плантационные жалюзи

Вот как они могут помочь повысить цену вашего дома.

1. Долговечность

Плантационные жалюзи более долговечны, чем практически любой другой вид жалюзи или жалюзи. Жалюзи могут легко порваться, в то время как виниловые жалюзи могут скручиваться и ломаться во время шторма, если ваши окна каким-то образом оставить открытыми. Наличие прочного оконного покрытия на месте привлекает внимание покупателя. После переезда им не нужно беспокоиться о новой установке окон, что является первоочередной задачей при переезде в новый район.

2. Полная конфиденциальность

Конструкции плантационных жалюзи могут обеспечить вам полную конфиденциальность без ущерба для освещения или естественной вентиляции. Это его УСП. Они дают вам дополнительный уровень защиты, которого не могут шторы. Никто не сможет заглянуть в ваш дом снаружи, но это не помешает свету проникать в вашу комнату. Вы можете открывать и закрывать их по своему усмотрению без каких-либо дополнительных усилий.

3. Варианты дизайна

В отличие от других жалюзи, ставни plantation могут иметь множество вариантов. Вы можете выбрать их в соответствии с формой и размером ваших окон и соответствующим образом настроить. Вы можете выбрать классические белые жалюзи, которые не выходят из моды, или выбрать раздвижные или навесные.

Они никогда не выйдут из моды, и вы можете изменить их внешний вид с помощью нового слоя краски без необходимости замены жалюзи в ближайшее время. Ваши покупатели заметят, что им не придется беспокоиться о своих окнах в течение длительного времени.

4. Простота обслуживания

Никто не предпочитает тратить часы на уборку, и плантационные жалюзи потребуют минимальных усилий в этой части. Подумайте о том, чтобы почистить жалюзи или кабели на венецианской плите. Вы можете легко чистить жалюзи plantation мягкой тканью и небольшим количеством теплой мыльной воды каждые пару недель, а регулярное вытирание пыли позаботится обо всем остальном.

Вы можете наносить свежий слой краски или лака раз в пару лет, и жалюзи прослужат вам несколько поколений.

5. Экологичность

Современные покупатели сегодня очень внимательно относятся к тому, чтобы не оставлять за собой углеродных следов. Они предпочитают покупать дома экологически чистые технологии, в которых используются экологически чистые товары. Жалюзи Plantation изготавливаются из экологически чистых материалов, таких как дерево или бамбук, и они далеки от таких материалов, как пластик и винил. Это обязательно привлечет покупателей нового поколения, которые заботятся о экологичности.

Таким образом, установив плантационные жалюзи в своем доме, вы можете рассчитывать на увеличение стоимости вашей собственности на рынке недвижимости. Это может быть один из USP, который вы должны выделить, чтобы получить запрашиваемую цену, и это даст вашей собственности преимущество перед другими в окрестностях.