Мебель коммерческого и бытового назначения – в чем разница?

Независимо от того, открываете ли вы новый ресторан, ремонтируете свое кафе или ремонтируете зону приема гостей в отеле.. вам захочется наполнить его потрясающей мебелью, которая произведет впечатление на ваших гостей и клиентов. Но вы задавались вопросом, действительно ли так важно покупать мебель коммерческого класса? Прежде чем вы примете решение, давайте рассмотрим лишь некоторые преимущества покупки контрактной мебели по сравнению с мебелью для жилых помещений.

Контрактная мебель просто подходит для работы. Это идет дальше, чем “это будет красиво смотреться в вашем новом ресторане”, и на самом деле учитывает, через что этот предмет будет проходить ежедневно. Она спроектирована так, чтобы быть долговечной и использоваться большим количеством людей разного веса, формы и размера. Она сконструирована таким образом, чтобы выдерживать нагрузку, превышающую норму, с использованием износостойких качественных материалов, которые выдержат испытание временем. Кстати, мебель для магазинов вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Мы знаем, о чем вы думаете.. “но контрактная мебель дороже”. Это правда. Первоначальная стоимость мебели коммерческого класса выше, чем вы ожидаете заплатить за бытовую мебель, но это стоящая инвестиция. Поскольку срок ее службы обычно значительно дольше, чем у альтернативы отечественного производства, покупка мебели по контракту означает, что вам не придется тратить бюджет на новую мебель каждые пару лет и экономить драгоценное время в процессе.

Так что же именно делает предмет мебели коммерческим? В зависимости от характера продукта, каждый дизайн проходит тщательное тестирование. Безопасность, стабильность, прочность, долговечность, воспламеняемость, долговечность и эксплуатационные характеристики тканей, долговечность и эксплуатационные характеристики пенопластов входят в число элементов, которые должны быть проверены независимой третьей стороной.

Конечно, вы хотите, чтобы ваши клиенты получали незабываемые впечатления от посещения вашего заведения, и их счастье и безопасность имеют первостепенное значение для достижения этой цели. Использование качественной мебели коммерческого назначения очень важно, а иногда и является законным требованием. Это даст вам большую отдачу от ваших инвестиций, что сделает его правильным решением для вашего бизнеса.