РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

Современный дом без стиральной машины-это скорее нонсенс, чем правило. Наша жизнь автоматизированное до предела, и это дает массу преимуществ – качество выполнения ряда работ повышается, плюс освобождается время на другие занятия. Стиральная машина вообще является едва ли не главной волшебницей любого дома, и дела идут хорошо до тех пор, пока автоматика не выйдет из строя.

Сломалась машинка? Здесь есть два пути решения проблемы-либо починить старую, либо купить новую. Второй вариант тоже неплохой, но и недешевый, к тому же, если стиральный автомат был куплен недавно, то поломка не связана с физическим износом (который можно чинить бесконечно – детали будут выходить из строя одна за другой после 15 лет непрерывной эксплуатации) и может быть устранена грамотным мастером с гарантией долгой беспроблемной службы в дальнейшем.

Ремонт стиральных машин

Практика показывает, что большинство неисправностей связаны с мелкими поломками, при которых ремонт сводится к замене ряда отдельных элементов и является довольно бюджетным. Особенно понравится «реанимация» консерваторам, которые неохотно расстаются с вещами.

Кому доверить ремонт?

Поскольку стиральная машинка-агрегат габаритный, везти ее куда-то неудобно, да и зачем, если можно пригласить мастера на дом. Сегодня ремонт стиральных машин на дому производится многими специализированными фирмами, главное не прогадать в выборе. Плохих специалистов, к сожалению, хватает, и после них вам, вероятнее всего, придется чинить машинку снова.

Если есть возможность, расспросите контакты у знакомых – очень может быть, что они не так давно сталкивались со схожими проблемами и нашли хорошую ремонтную службу, за уровень работы мастеров которой готовы поручиться. Нет возможности воспользоваться сарафанным радио? Тогда отправляйтесь на самостоятельные поиски – наводите справки о той или иной фирме, читайте отзывы в сети, уточняйте время работы на рынке. И еще: широкопрофильные специалисты, которые ремонтируют всю бытовую утварь-не самый лучший вариант, поскольку знать все обо всем нельзя. Лучше поищите компанию, которая обслуживает только стиральные машины-автоматы.

Как происходит ремонт?

Все ремонтные работы осуществляются на дому, без вывоза стиральной машины. Мастер приезжает к вам https://228-16-97.kiev.ua в назначенное время, делает диагностику неисправности, называет ориентировочную стоимость своих услуг и, если клиент согласен, устраняет нарушения.