Что следует учитывать при покупке книжной полки

Благодаря разнообразию дизайнов и стилей вы можете найти книжный шкаф, который идеально впишется в ваш интерьер. Их можно подобрать в тон другим предметам мебели, уже присутствующим в комнате.

Практичная книжная полка может быть огромной, высокой, крошечной, Г-образной, стеклянной, на колесиках, с телевизорами или многих других стилей. В дополнение к открытым полкам, книжные шкафы могут быть изготовлены из дерева или стекла и украшены дополняющими материалами.

Современные книжные полки можно персонализировать так, чтобы они соответствовали не только вашему доступному пространству, но и вашим личным предпочтениям и образу жизни.

Что следует учитывать при покупке книжной полки:

  • Цена книжной полки, изготовленной на заказ, выше, чем у готовой, из-за внимания и точности, которые требуются для создания текущего дизайна именно так, как вы хотите. Кроме того, есть вероятность, что срок доставки будет продлен.
  • Если вы хотите красочный книжный шкаф, нет закона, который гласит, что вы можете выбрать только один цвет.Некоторые покупатели выбрали книжную полку красного цвета с горчично-желтыми полками — мешковина на задней панели придает изделию яркий и жизнерадостный вид.
  • Раскраска задней стенки книжной полки привлекает внимание к хранящимся там предметам. Кроме того, это хитроумный прием для придания оттенку, который в противном случае был бы подавляющим на всем изделии. Задние стенки книжного шкафа могут быть ярко окрашены, чтобы создать привлекательный макияж. Некоторые старые корешки были заменены на бисерную доску для большей текстуры.
  • Сам по себе хорошо подобранный современный книжный шкаф может стать отправной точкой для обсуждения благодаря своему уникальному дизайну. Например, книжный шкаф в рамке, имеющий точную и прочную форму, можно дополнить модулями jigsaw по мере расширения вашей коллекции, или книжный шкаф на колесиках, который можно быстро переставить в соответствии с его назначением. Они могут быть сделаны так, чтобы поместиться в пустом углу, в то время как стеклянные книжные шкафы облегчают поиск книг и могут иметь несколько дверей, что облегчает доступ к вашим книгам.
  • Дизайн книжных шкафов практически безграничен, если вы планируете разместить их в своем доме. Учитывая такое количество доступных книжных шкафов, вполне вероятно, что вы найдете тот, который точно соответствует вашим потребностям.

Лучшие книжные шкафы, которые вы можете купить для своего дома

Обязательно помните, что каждый стиль книжного шкафа может быть скроен в соответствии с вашими индивидуальными требованиями. Полки обычно подвижные, поэтому вы можете изменить их размер в соответствии с доступной площадью.

1. Книжный шкаф в индустриальном стиле HOMCOM, 5-Ярусная Деревянная Лестничная книжная полка

5-ярусная деревянная книжная полка-лестница

Если вы ищете современную книжную полку для своего домашнего офиса или общежития колледжа, не заходите дальше HOMCOM. В результате вы можете хранить множество вещей и организовывать их таким образом, чтобы к ним был легкий доступ.

  • Книжная полка имитирует конструкцию лестницы, используя ДСП толщиной 0,5 дюйма и стальную раму, что делает ее более устойчивой.
  • В вашем распоряжении пять уровней хранения. В этом блоке можно хранить книги, игрушки, произведения искусства и многое другое. Каждый слой имеет свой размер, что делает его подходящим для самых разных предметов..
  • Устройство с защитой от наклона можно прикрепить к стене, обеспечивая безопасную среду обитания для пользователя и членов его семьи.
  • Существует множество способов использования этого предмета, например, в качестве органайзера для одежды в спальне, полки в прихожей, книжного шкафа для кабинета и органайзера для детских игрушек.

Характеристики

  • Полка в виде лестницы более устойчива.
  • Элегантный и современный, он может использоваться в самых разных условиях:
  • хранение в гостиной и главной спальне
  • Различная ширина позволяет хранить в упорядоченном порядке широкий ассортимент предметов, включая огромные книги.
  • Рама из кованого железа выдерживает нагрузку до 176 фунтов. Требуется некоторая сборка

2. HOMCOM 6-Кубовый Детский Книжный шкаф с мягким сиденьем для чтения, Многоцелевой Шкаф-органайзер для хранения

Многоцелевой шкаф-Органайзер для хранения Вещей

Сделайте время чтения для ваших детей более увлекательным с помощью этой красивой книжной полки от HOMCOM. В этом книжном шкафу есть удобный уголок для чтения, который позволяет пользователю отдыхать во время чтения. Он изготовлен из высококачественной древесностружечной плиты, а подушка сиденья обтянута прочным льном. В нем есть шесть отсеков для хранения книг, компакт-дисков, игрушек и других памятных вещей. Лампы и часы можно разместить на верхних полках. Помимо того, что этот книжный шкаф помогает детям научиться организованности, он также служит им надежным убежищем для отдыха.

  • Элегантный книжный шкаф с таким мягким уголком для чтения посередине для чтения книги дома или на работе.
  • В покупку включены шесть уголков для хранения книг, периодических изданий, игрушек, картин, цветов, украшений, сувениров и других товаров для дома.
  • Прочная конструкция: изготовлена из высококачественной древесностружечной плиты для обеспечения длительного срока службы. Сохранит прочность на долгие годы.
  • Толстая и мягкая губчатая обивка сиденья и боковых подушек обеспечивает более комфортное сидение для детей. Снимите подушки для дополнительного места для хранения.

Характеристики

  • Вы можете легко включить этот книжный шкаф в интерьер вашего дома.
  • Включает в себя уголок для учебы с плюшевой подушкой, которая идеально подходит как для детей, так и для взрослых, чтобы расслабиться и расслабиться во время чтения или письма
  • Книги, игрушки и другие предметы можно безопасно хранить в шести ячейках.
  • Еще две деревянные полки наверху позволяют разместить лампы или часы.
  • Чтобы освободить дополнительное место для хранения, диваны можно вынимать.
  • Для многолетнего использования этот книжный шкаф изготовлен из высококачественной древесностружечной плиты, которая отличается прочностью и долговечностью.
  • Отличный способ научить детей необходимости организации.
  • В детской комнате, гостиной, кабинете, офисе и т.д.
  • Требуется некоторая сборка

Заключение

Книжные шкафы бывают самых разных размеров, форм и отделки, с семью основными категориями на выбор. Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете в своем доме, книжная полка — отличный способ добавить эстетичности и функциональности любому помещению.

Рамки для картин, места для хранения игрушек, перегородки и органайзеры для шкафов — это лишь некоторые из многих вещей, которые вы можете сделать с помощью этих многофункциональных предметов мебели. Книжный шкаф можно использовать в любом помещении, где люди нуждаются в хранении, организации или выставках.