КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ

От онлайн-лотереи до набивания конвертов дома, существует множество популярных идей быстрого обогащения, которые всегда появляются. Работают ли они? Не совсем. Будете ли вы зарабатывать на этом? Но вы, вероятно, заработали бы больше денег на своей работе с 9 до 5. По крайней мере, тогда это гарантированная зарплата.

Правда в том, что есть реальные способы заработать деньги в Интернете — миллионы людей делают это каждый день. От независимых цифровых кочевников до опытных маркетологов и начинающих предпринимателей, есть множество бизнес-идей, которые вы можете попробовать дома, используя свой ноутбук и надежное подключение к Интернету. Итак, давайте смотреть и разберем несколько реальных способов заработать деньги в Интернете.

1. Начните дропшиппинг

Давайте начнем наш список с одного из самых популярных способов заработать деньги в Интернете. Согласно Google Trends, популярность дропшиппинга растет, что подчеркивает его жизнеспособность как бизнес-идеи. Истории успеха о том, как предприниматель заработал 6667 долларов за восемь недель или как владелец магазина заработал шестизначную сумму, продавая всего один товар, дают множество доказательств того, что дропшиппинг — это реальный способ заработать деньги в Интернете.

Если вы не знаете, что такое дропшиппинг, это бизнес-модель, при которой вы продаете продукт клиенту, но поставщик хранит, упаковывает и отправляет продукт вашим клиентам от вашего имени. С помощью Shopify dropshipping у вас есть доступ к миллионам товаров, которые вы можете добавить в свой магазин. Некоторые приложения для дропшиппинга Shopify позволяют вручную выбирать изображения товаров, редактировать описания товаров и придают вашему бизнесу индивидуальную атмосферу, чтобы людям нравилось совершать покупки вместе с вами.

Лучший способ заработать деньги на дропшиппинге? Большинство предпринимателей сосредоточились на нескольких маркетинговых стратегиях:

  • Запуск рекламы в Facebook
  • Привлечение влиятельных лиц для продвижения своих продуктов
  • Отправка прямых сообщений (DM) потенциальным клиентам в социальных сетях

Готовы открыть магазин, но вам нужны товары для продажи? Handshake — это место, куда онлайн-предприниматели обращаются за покупкой товаров по оптовым ценам.

2. Попробуйте печатать по требованию

Печать по требованию (POD) — еще один популярный способ заработать деньги в Интернете. Многие люди приняли эту бизнес-модель, потому что она имеет более низкие накладные расходы, чем другие предприятия.

Печать по требованию похожа на дропшиппинг в том смысле, что вам не нужно самостоятельно проводить инвентаризацию или отправлять товары клиентам. Однако есть два небольших отличия. Во-первых, вы можете создавать свои собственные продукты, что отлично подходит для узнаваемости бренда. Во-вторых, вы можете выбирать из конкретных товаров, а не из широкого спектра категорий. Большинство компаний, занимающихся печатью по запросу, предлагают товары, на которых легко печатать, например, футболки, кружки и сумки.

Лучший способ заработать деньги в вашем бизнесе печати по требованию? Бесплатные маркетинговые каналы. Лучше всего было бы бесплатно продвигать свои продукты в Instagram и Pinterest, а также через влиятельных людей в социальных сетях, которые хорошо конвертируют свою аудиторию.

Вы можете получить полный обзор print of demand в сравнении с dropshipping, наблюдая за тем, как мы вступаем в здоровую дискуссию с Wholesale Ted о плюсах и минусах каждой бизнес-модели.

зарабатывайте деньги с помощью печати по требованию

3. Зарабатывайте деньги с помощью партнерского маркетинга

Партнерский маркетинг — один из самых популярных способов заработать деньги в Интернете. На протяжении многих лет его популярность росла и падала, но он продолжает оставаться стабильным способом заработка через Интернет. Самое лучшее в партнерском маркетинге — это то, что вы выбираете из широкого спектра компаний, с которыми хотите сотрудничать, включая Shopify, Amazon, Uber и FabFitFun.

Партнерский маркетинг позволяет вам зарабатывать на жизнь, продвигая другие бренды. Если вы опытный маркетолог, вы можете получать комиссионные с продаж, продвигая розничные товары, программное обеспечение, приложения и многое другое. Хотя комиссионные могут показаться незначительными, имейте в виду, что вы можете быть партнером нескольких брендов и включать несколько партнерских ссылок в одно сообщение в блоге.

Если вы действительно хотите зарабатывать деньги в Интернете, занимаясь партнерским маркетингом, лучше всего сосредоточиться на контент-маркетинге. Создавая блог с несколькими страницами высококачественного контента, вы создаете ресурс, который можете назвать своим. Стратегически размещайте партнерские ссылки в своих сообщениях в блоге, чтобы привлечь трафик на сайт вашего партнера.