25 Веских причин переехать в Дубай и Объединенные Арабские Эмираты

Почему так много экспатов предпочитают жить и работать в Дубае и ОАЭ. Вы присоединитесь к ним?

В последнее время Дубай и ОАЭ попали в заголовки газет, поскольку многие знаменитости и влиятельные лица переехали туда во время карантина из-за коронавируса. Среди них звезды Towie Язмин Окхеллу и Джеймс Лок, а также Элли Браун из Love Island.

В этом нет ничего нового – в Дубае живет долгая история знаменитостей, от Бекхэмов до Мадонны. Но не только богатые и знаменитые – многие другие тоже предпочитают переезжать в Дубай и ОАЭ.

Когда вы думаете о Дубае, какие образы возникают в вашем воображении: сверкающие небоскребы, живописные пляжи, богатые шейхи? Ни одна из этих причин не была бы слишком далека от истины, и Объединенные Арабские Эмираты все чаще становятся горячей точкой для эмигрантов, желающих переехать туда, где они смогут добиться успеха не только профессионально, но и расти лично. Подробнее про легализацию для ОАЭ читайте на страницах специализированного сайта.

Независимо от того, хотите ли вы переехать на работу в Дубай, Абу-Даби или один из менее известных Эмиратов, все они предлагают множество преимуществ.

Как только вы решите переехать, как и многие наши клиенты, вы вряд ли пожалеете об этом. Мы уверены, что ОАЭ — фантастическое место для жизни и работы … и вот почему!

Десять лучших причин переехать в Дубай или Абу-Даби (ОАЭ)

Для начала мы сразу перейдем к нашим 10 основным причинам переезда в Эмираты:

1. Профессиональные возможности огромны

возможности для карьеры и бизнеса в Дубае

Работа в Объединенных Арабских Эмиратах — это не только деньги. Это также может стать отличным способом ускорить вашу карьеру, проложив путь к новым возможностям и большей ответственности.

Крупные городские районы, такие как Абу-Даби и Дубай, имеют процветающую деловую экономику и всегда нуждаются в новых сотрудниках, говорящих по-английски, для продвижения своих инноваций и технологий. Дубай, в частности, становится глобальным центром для бизнеса и, безусловно, уже является лучшим местом для торговли и предпринимательства на Ближнем Востоке.

Независимо от вашей отрасли или отрасли (это не только нефть!), Для вас, вероятно, найдется возможность трудоустройства в ОАЭ – так что обратитесь в международное агентство по трудоустройству и обдумайте свой следующий шаг.

2. Доходы в ОАЭ не облагаются налогом

ОАЭ верблюды на пляже с небоскребами

Это огромная выгода, которая может звучать слишком хорошо, чтобы быть правдой, но это так: заработная плата в Эмиратах не облагается налогом. Это, в сочетании с отсутствием налогов на еду, напитки и другие товары, может сделать Эмираты очень дешевым местом для жизни – конечно, если вы сможете удержаться от того, чтобы не разориться на все элитные бренды премиум-класса, которыми переполнена столица!

Оставаясь максимально экономным, вы быстро увеличите свои сбережения … и они также не облагаются налогом. Несколько лет, проведенных на Ближнем Востоке, могут обеспечить ваши финансы на всю жизнь и обеспечить комфортную пенсию.

Однако, чтобы извлечь максимальную выгоду, вам необходимо получить консультацию по поводу вашего налогового резидентства, чтобы избежать необходимости платить налог на свой доход или капитал в вашей родной стране.

3. Это идеальный баланс между городом и морем

женщина на пляже в Дубае

Расположенный на юго-восточном побережье Персидского залива, Дубай тянется вдоль побережья, а его городской район расположен между морем и горами. Расположенный в Аравийской пустыне, он славится великолепными песчаными пляжами, роскошной и ультрановейшей городской архитектурой, что создает уникальные впечатления.

Легко работать весь день в офисе, но проводить свои перерывы на пляже или подниматься на гору утром и обедать в городе. Вы не найдете лучшего компромисса между городской и сельской жизнью, чем здесь!