Кому доверить ремонт мебели

Ремонт мебели можно отнести к наиболее распространенным услугам, так как мебель ломается часто, а вот покупать каждый раз новую возможности нет. Хорошая мебель стоит дорого, и поэтому в большинстве случаев ее проще отремонтировать. В данном случае есть два варианта, ремонт самостоятельный и профессиональный. Самостоятельный ремонт удобен тем, что он бесплатный. То есть берете поломанную мебель, и экспериментируете, как душе угодно. Самое страшное, чем может закончиться такой ремонт мебели – это то, что вам придется ее выбросить, ведь такие эксперименты часто заканчиваются не совсем удачно.

Ремонт и реставрация мебели с участием специалистов будет стоить денег. И это вполне естественно, ведь даром никто ремонтировать ваш интерьер не будет, разве только вы не найдете молодого специалиста, который хочет усовершенствовать свои умения. Он то, может поработать и даром, но гарантии качества ремонта будут минимальны. Так что, если вы желаете ремонт хороший и основательный, придется раскошелиться.

ремонт мебели

Реставрация мебели цены может иметь совершенно разные. Все зависит от того, что ремонтирует Мастер и как ремонтирует. Если это незначительное пятно на журнальном столике, которое удаляется просто и эффективно специальными средствами — одна стоимость. А если это реставрация очень старого, но очень ценного старинного сундука со значительными повреждениями – совсем другая. Но в любом случае, реставрация мебели цены вполне приемлемые, даже если речь идет об антиквариате.

Все виды реставрационных работ имеют свою специфику. Но определенную сложность составляет реставрация деревянной мебели, так как в данном случае от мастера нужны глубокие познания в столярном деле, а если это реставрация антиквариата, то и в методах изготовления мебели того времени.

Но даже реставрация деревянной мебели современного типа можно назвать сложной и трудоемкой задачей, потому что современные технологии тоже достаточно сложны и требуют профессионального подхода.

Компания может предложить услуги профессиональных реставраторов, которые восстановят мебель с любой степенью повреждения. Обращаясь к нам, вы получите самые профессиональные консультации и услуги, так как у нас работают только квалифицированные специалисты по реставрации современной и антикварной мебели. Обращайтесь к нам, и мы вам обязательно поможем.