Скрытые двери – растущий тренд на двери HDB

В наши дни многие домовладельцы обращаются к современному дизайну. В Сингапуре квартиры HDB отличаются функциональностью и практичной привлекательностью.

Таким образом, многие традиционные варианты устарели только потому, что они занимают слишком много места. Что касается плоских дверей HDB, многие люди думают, что возможностей не так уж много, за исключением выбора цвета или материала.

Вопреки распространенному мнению, скрытые двери могут кардинально изменить внешний вид и функциональность вашего жилого пространства.

В зависимости от размера и заранее спланированного общего вида вашей квартиры HDB, скрытые двери могут правильно дополнить ваш интерьер. Поэтому вам следует поискать поставщика дверей, чтобы найти лучшие двери. Кстати, двери скрытого монтажа вы можете заказать на страницах специализированного сайта.

Что такое скрытая дверь?

Скрытые двери, также называемые “скрытыми” дверями, маскируются в стене с помощью невидимых петель. Они расположены внутри дверной коробки и действуют как гармошка, скрываясь между рамой и дверью.

Они считаются недорогими, но есть много эффективных альтернатив, таких как поворотная петля, установленная в коллекторе.

Каким бы ни был механизм открывания, для создания скрытого дверного проема идеально нанять квалифицированных плотников, чтобы они идеально сочетались друг с другом и находились на одном уровне со стеной в закрытом состоянии.

Поэтому начинать новый проект намного проще, чем пытаться встроить такую дверь в существующее ограждение. Для создания уникального невидимого дверного проема многие домовладельцы выбирают пружинные защелки, открывающиеся нажатием, которые устраняют необходимость в дверных ручках.

Каковы преимущества наличия скрытых дверей?

Установка скрытых дверей в вашем доме из HDB имеет более чем несколько преимуществ.

Прежде всего, важно отметить, что скрытые двери идеально подходят для современных и минималистичных дизайнов, где основное внимание уделяется гладкости, пространству и функциональности.

Оптимизированные интерьеры — это все для создания обстановки, свободной от беспорядка, благодаря удалению ненужных предметов.

Скрытые двери — это эффективно скрытые двери, поэтому они обязательно создают четкие границы с красивыми тональными переходами между стенами, полом и мебелью.

Как внедрить скрытые двери в дизайн интерьера?

Используя основные преимущества этих дверей, внедрение скрытых дверных проемов в ваш интерьер из HDB обязательно вдохновит на некоторые по-настоящему творческие идеи. Конечно, все зависит от ваших потребностей и предпочтений, а также от цели, которую вы хотите достичь.

Вот несколько практических советов, которые могут подойти для вашего проекта реконструкции HDB.

Разместите их за книжным шкафом, чтобы скрыть.

Переносные книжные шкафы популярны не только для фильмов и книг. Они также распространены в реальном дизайне интерьера. Создавая зону показа для ваших любимых романов и фотографий, вы можете быстро превратить ее в панель, которая открывается и закрывается, пропуская людей в другую комнату.

Установите зеркала и примите отражения

Один из самых простых способов “спрятать” дверь в блоке HDB — это установить большие зеркала.

Их основная цель — создать иллюзию большего пространства. Кроме того, они отражают естественный свет, что очень полезно для помещений с небольшим поступлением света или вообще без него.

Для достижения оптимальных результатов вы можете покрыть всю стену зеркальными панелями. Покрытие двери такой же доской гарантирует плавное сочетание с остальным интерьером для создания новой и захватывающей отражающей комнаты.