Хорошо ли инвестировать в налоговое удержание для начинающих?

Если вы новичок в инвестировании в недвижимость, вы можете задаться вопросом, являются ли сертификаты налогового залога хорошей идеей. Хотя есть много преимуществ для инвестирования в сертификаты налогового залога, существуют также некоторые риски, о которых вы должны знать. Более того, самые успешные инвесторы в налоговое удержание выходят за рамки основ.

Что такое инвестирование в налоговое удержание?

Источник: checkbookira.com

Налоговые залоги выдаются правительствами более 2000 округов, когда владельцы недвижимости не платят налоги на имущество. Сертификаты предоставляют округу возможность вернуть причитающиеся деньги, а также штрафы и проценты. Они также предоставляют инвесторам механизм получения высоких процентов или саму собственность, если владелец недвижимости не платит.

Когда владелец недвижимости заплатит свои налоги в течение льготного периода, управляющий орган выкупит сертификат — плюс проценты — у владельца сертификата. Если владелец недвижимости не выплачивает свои налоги, залогодержатель может начать процесс обращения взыскания на имущество, таким образом приобретая это имущество бесплатно и без залога.

Сертификаты налогового залога доступны для домов на одну семью, коммерческих / промышленных зданий, земли и т. Д. Только 21 штат предлагает сертификаты налогового залога розничным (неинституциональным) инвесторам. В каждом округе действуют разные правила в отношении налоговых залогов, включая взимаемые процентные ставки. Как инвестору с налоговым залогом, лучше всего сосредоточиться на домах на одну семью, особенно в лучших районах с лучшими школьными округами, чтобы минимизировать риски для вашего капитала.

Преимущества инвестирования в налоговое удержание для начинающих

Источник: 37parallel.com

Инвестирование в сертификаты налогового залога может быть хорошим способом диверсифицировать ваш портфель. Однако с этими инвестициями связаны определенные риски, поэтому вам нужно провести тщательное исследование.

Инвестирование в налоговые залоги требует, чтобы вы узнали о собственности и рынке недвижимости в целом. Это означает, что вы должны понимать процесс аукциона, законы и правила налогового удержания, стоимость имущества, порядок обращения взыскания и т. Д.

Инвестирование в налоговое удержание — это не краткосрочное предприятие. Обычно вам нужно будет удерживать свои активы в течение одного-трех лет.

Вот основные преимущества успешного инвестирования в налоговое удержание с точки зрения новичка:

  • Это простой бизнес для понимания
  • Нет необходимости в больших капиталовложениях
  • Можно научиться зарабатывать на налоговых залогах почти сразу

Где и как вы учитесь инвестировать в налоговые залоги?

Источник: learn.roofstock.com

Покупка сертификатов налогового залога может показаться выгодной инвестицией, но вы должны быть готовы потратить время и усилия на исследование и инвестировать разумно. Кроме того, инвестирование в налоговые залоги требует некоторого знания основополагающих принципов инвестирования в недвижимость, включая восстановление, аренду и обмен.

Инвестирование в налоговые залоги является растущей нишей среди многих инвесторов в недвижимость. Налоговые залоги обеспечивают предсказуемую отдачу от инвестиций и возможность владения собственностью за небольшую часть ее стоимости. Но прежде чем инвестировать, вам нужно больше узнать о процессе. Итак, начните с онлайн-курса по налоговому залогу, чтобы сориентироваться и продолжить обучение в области сертификатов налогового залога, инвестиций в недвижимость и т. Д. Вы можете добиться успеха, если будете продолжать свой путь обучения.

Риски налогового удержания начинающим инвесторам следует знать

Источник: thebalancemoney.com

Инвестирование в налоговые залоги — хороший способ заработать деньги, но для начинающих есть много рисков. Поэтому, прежде чем инвестировать, важно узнать как можно больше о рынке недвижимости и сопоставимых объектах недвижимости в этом районе.

Один из рисков заключается в том, что многие владельцы недвижимости с налоговым залогом выкупят сертификат налогового залога (погасив долг) до начала обращения взыскания, поэтому не думайте, что вы получите собственность.

Сертификаты налогового залога обычно продаются на аукционе, и вам часто придется столкнуться с опытными институциональными инвесторами. Так что будьте готовы: не все в конечном итоге станет отличной или даже хорошей сделкой. К счастью, вы также можете покупать сертификаты через “покупки по назначению” и избегать процесса аукциона.

Еще одним риском, который следует учитывать, является состояние имущества. Обращение взыскания может занять много времени, и стоимость имущества может упасть во время обращения взыскания.

Некоторые объекты теряют всю свою стоимость. От заражения термитами или земли, на которой никто не может строить, до местных экологических проблем или чрезвычайно сложного процесса наследования, вы сталкиваетесь с опасностью приобретения права на одно из этих бесполезных свойств. В случае потери права выкупа у вас будет собственность, которая не может быть продана для возмещения ваших инвестиций.

Другие риски включают следующее:

Источник: wmaproperty.com
  • Недвижимость находится в нежелательном районе. Разумно провести тщательное исследование, прежде чем инвестировать в налоговые залоги в спорных областях.
  • Экологические проблемы. Хорошую недвижимость с высокой стоимостью редко можно найти в районе с экологическими проблемами, но если вы ее найдете, держитесь от нее подальше.
  • Местные власти могут наказать владельца недвижимости, если газон зарастает, краска отслаивается, накапливается мусор или возникают какие-либо другие проблемы. Поскольку владельцы должны содержать имущество, местные власти могут налагать штрафы, если имущество не поддерживается. Штрафы и связанные с ними расходы могут складываться.

По этим и многим другим причинам вы должны тщательно изучить каждую недвижимость и ее окрестности / рынок, прежде чем инвестировать.

Заключение

Покупка налоговых залогов может быть выгодной, если у вас есть время и знания. Однако этот тип инвестиций также может быть рискованным. Поэтому, прежде чем инвестировать, вы должны изучить и понять риски и правила для области, в которой вы покупаете.

Первое, что вам нужно сделать, это связаться с людьми, которые могут вам помочь. Обсудите это с опытными инвесторами в налоговое удержание, опытными налоговыми специалистами, инвесторами в недвижимость и / или адвокатами по недвижимости.

После этого вы можете начать исследовать недвижимость в тех областях, в которые хотите инвестировать (и у вас есть более 2000 округов на выбор). Когда дело доходит до инвестирования в налоговое удержание, должная осмотрительность имеет жизненно важное значение. Вы можете приобрести сертификаты налогового залога через аукционы или переуступку прав.