На что обратить внимание при покупке подержанного автомобиля?

Вот несколько способов, которые помогут проверить стоимость и состояние перед покупкой подержанного автомобиля

Итак, наконец, вы находитесь на рынке, чтобы купить подержанный автомобиль с множеством наворотов. Покупка подержанного автомобиля — очень экономичное и продуктивное решение, но оно может привести к некоторым осложнениям, если автомобиль не будет подвергнут тщательному осмотру. Прежде чем мы перейдем к деталям, есть два правила, которые вы не должны выбрасывать из головы; пользуйтесь услугами своей головы, а не сердца, и, во-вторых, приготовьтесь уйти, если вы ни в чем не уверены. Мы составили несколько вещей, на которые вы должны обратить внимание, прежде чем покупать подержанный автомобиль. Давайте разберемся в этом:

Изучите историю автомобиля с помощью мелкой зубчатой расчески

История автомобиля — это действительно важная вещь, на которую стоит обратить внимание. Однозначно, продавец автомобиля сидит в кресле catbird, поскольку он знает больше о прошлом автомобиля. Чтобы выровнять условия игры, отчет об истории автомобиля является решающим при ведении переговоров о справедливой цене.

В долгосрочной перспективе https://optimist.pw автомобиль мог быть серьезно поврежден, но определить степень повреждения довольно сложно. Даже профессионалы иногда не могут определить фактический износ в этом случае. Чтобы обосновать свое мнение, вы можете получить отчет об истории автомобиля, который вы рассматриваете.

Вы можете без проблем получить представление о том, был ли автомобиль, о котором вы думаете, в аварии или нет. Когда вы приступаете к делу, вы оцениваете серьезность повреждения и ожидаемый ремонт в ближайшем будущем с помощью вышеупомянутого отчета. История подержанного автомобиля так же важна, как и тест-драйв. Итак, тщательно проверьте отчет об истории автомобиля, прежде чем завершать работу.

Проверьте стоимость автомобиля

Когда вы ходите по магазинам в поисках подержанного автомобиля, одним из поворотных моментов является реальная стоимость этого автомобиля. Таким образом, вы можете сэкономить несколько долларов, с которыми в противном случае пришлось бы расплачиваться, и свести к минимуму вероятность неприятных сюрпризов в ближайшем будущем.

Деньги, которые вы бы выложили за автомобиль, зависят от автомобиля, за который вы голосуете. Это означает, что вам нужно сравнить разные автомобили, прежде чем покупать один. Что ж, исследователи значительно упростили вам задачу. Вы можете взвесить эксплуатационные расходы различных марок и моделей и выбрать автомобиль с низкими эксплуатационными расходами и высокой эффективностью на дороге. Делая это, вы можете узнать фактическую стоимость автомобиля, которым собираетесь обставить свой гараж.

Прежде чем начать поиск багги, оглянитесь назад на то, что вам нужно. Бесполезно покупать двухместный автомобиль с откидным верхом, если вы собираетесь создать семью, поэтому следите за тем, что реально.

Внимательно осмотрите автомобиль изнутри

Нельзя отрицать тот факт, что внешний вид имеет значение. Прежде чем покупать подержанный автомобиль, обязательно изучите интерьер и экстерьер автомобиля. Как бы то ни было, с чего начать? Прежде чем проводить осмотр изнутри, следует иметь в виду несколько важных факторов. Хорошо, прокачивайте перерывы!

Самое главное, проверьте состояние шин, проверив глубину протектора и повреждения боковых стенок. Износ шин, вероятно, может означать, что колеса неправильно выровнены. Еще одна вещь, шины должны быть выровнены по всей ширине протектора, а также по левой и боковой сторонам автомобилей. Если ведущие колеса сильно изношены, то это свидетельствует о том, что водитель не регулярно обходил колеса. Водители, совершающие резкие движения и наезды, оказывают сильное давление на внешнее плечо передних шин, расположенных по краю боковины.

Следите за своим бюджетом

Вне всякого сомнения, деньги — это то, с чем все хотят держать ухо востро. Прежде чем покупать подержанный автомобиль, первое и главное — это размер вашего кармана. Очень важно внимательно следить за своим карманом. Я имею в виду, разве вы не хотите купить красивый и полный энтузиазма автомобиль, сэкономив при этом несколько долларов? Определенно, вы будете, и все будут делать то же самое, даже если они собираются купить подержанный автомобиль. Поэтому составление списка автомобилей, попадающих в ваш ассортимент, попадет в самую точку. Внимательно следите за своим бюджетом, а затем составляйте список автомобилей, попадающих в модельный ряд, это будет плодотворная работа. Наверняка.

Как проверить двигатель при покупке подержанного автомобиля?

По данным Engine Trust, веб-сайта в Великобритании, специализирующегося на подержанных и восстановленных двигателях, около 30% запросов о замене двигателя поступает от клиентов, которые недавно купили подержанный автомобиль и не заметили ничего с двигателем.

Что ж, это тот фактор, который требует огромного внимания. Нет двух мнений о том, что двигатель для автомобиля — это то, что сердце для тела. Прежде чем покупать подержанный автомобиль, вы должны обратить внимание на двигатель. Теперь вопрос в том, где конкретно посеять семена, если вы не увлекаетесь автомобилями с энтузиазмом. Что касается внешнего вида, он в основном дает вам общее представление о состоянии автомобиля. Это означает, что вы можете следить за замками, дверями, незначительными изгибами крыльев и некоторыми другими вещами, которые видны глазу. Но как бы вы поступили с деталями, которые находятся под капотом? Да, это то, о чем вы думали? Что ж, поблагодарите меня позже за это.

Двигатель — это сложный механизм, и его необходимо тщательно осмотреть, чтобы вы могли в конечном итоге купить идеальный для вас автомобиль. Продавцы склонны скрывать недостатки внутри двигателя, поэтому двигатель необходимо тщательно проверять. Таким образом, вы сможете предотвратить покупку пресловутого лимона. Вот несколько главных советов, которые следует учитывать при проверке двигателя перед покупкой подержанного автомобиля. Итак, пусть кошка выйдет из мешка. Поехали!

Торгуйтесь по цене

После того, как вы решили купить конкретный автомобиль, следующая задача — договориться, чтобы сделать его как можно дешевле, насколько это возможно, с учетом цены. Тщательно решите, у кого покупать автомобиль, т.Е. У дилера, независимого гаража или продавца, покупающего частным образом или покупающего с аукциона. Внимательно изучите все возможные факторы, которые могут привести к увеличению расходов в ближайшем будущем, такие как изношенные шины или неисправности, и подкрепите свои аргументы этими пунктами.

Теперь, когда вы решили забрать автомобиль, постарайтесь сделать это по лучшей цене. Еще один способ сократить расходы — совершить покупку в нужное время. Тем не менее, если вы уделите минутку разговору о дилерах, у них разные цели, чтобы получить бонусы. Исходя из этого, они с большей вероятностью будут вести переговоры и предлагать конкурентоспособные пакеты в течение этого периода. Это захватывающе, вау.

Проверьте тест-драйв

Однозначно, любой, кто покупает подержанный автомобиль, согласится на тест-драйв. В конце концов, ваше удовлетворение превыше всего. Поэтому автомобиль следует осмотреть и внимательно осмотреть во время тест-драйва. В случае с подержанным автомобилем это вдвойне важно, особенно если вы покупаете его у частного продавца. Как бы то ни было, как получить тест-драйв в случае подержанного автомобиля и что вы собираетесь проверить, когда дело доходит до работы на дороге. Сказав это, вы должны проверить внешнюю и внутреннюю отделку автомобиля. Но при проведении тест-драйва преимущества проверки двигателя больше, чем вы можете себе представить.

Это означает проверку двигателя, сцепления, тормозов, рулевого управления и подвески, а также на наличие любых других шумов от двигателя. Если вы в состоянии выявить какие-либо проблемы, в этом случае у вас есть два варианта. Во-первых, вы можете воспользоваться всеми этими проблемами в процессе переговоров и попросить продавца снизить запрашиваемую цену. Есть вероятность, что вы сможете уговорить продавца на том основании, что вам понадобятся деньги для устранения этих проблем. Да, вы бы получили более сильную логику, подкрепленную всеми этими проблемами. И второй вариант — просто уйти от машины. После затянувшегося тест-драйва, если вы все еще не удовлетворены результатом, вам следует перестать думать об этом. В конце концов, вы не обязаны покупать эту машину.

Даже внешний вид автомобиля украл ваше сердце, и вы все еще не уверены в его производительности, просто не торопитесь и рассмотрите другие разумные варианты и попробуйте несколько других автомобилей. Да, возможности всегда есть, кто знает? Прежде чем завершить работу, не допускайте эмоций в процесс, это определенно избавит вас от двусмысленностей.

Попросите вашего механика осмотреть автомобиль

Знаете самую интересную главу истории? Это ваша умная работа и небольшое планирование, которые могут дать лимону промах. При этом вы в конечном итоге будете вести честный бизнес с умным мышлением. Кроме того, процесс осмотра может быть более простым. Хорошо, что, если механик поможет вам найти проблемы, которые вы не можете определить? Да, вы были бы более уверены в принятии решения, не так ли? Вы должны пойти на осмотр автомобиля, о котором вы думаете, у механика. Таким образом, вы сможете найти еще несколько неприятных проблем, если таковые имеются. Подавляющее большинство продавцов позволят вам взять автомобиль для осмотра или, возможно, для осмотра на месте в гараже или у них дома. И в случае, если продавец дует то в жар, то в холод, это признак того, что что-то подозрительно или, может быть, он пытается уйти от сделки. Почти каждый механик, у которого вы проводите осмотр, предоставит вам письменное описание всех моментов, затронутых в подробном осмотре, и того, как он был проведен. Попросите механика обратить внимание на повреждения днища, утечки жидкостей, правильную работу коленчатых валов и другие неисправности. Это довольно интересно, не так ли?

Прочитайте отзывы об автомобиле и сделайте перед покупкой

Да, это то, что снова требует огромного внимания. Это multum in parvo, чтобы провести углубленное исследование о марке, а затем о конкретной модели, которую вы выбираете.

Таким образом, вы получите лучшее представление о том, каковы общие недостатки автомобилей, и каково это будет владеть автомобилем в долгосрочной перспективе. Стоит немного поработать над результатами краш-тестов и показателями безопасности автомобиля. Сразу после этого откройте базу данных Национального управления дорожного движения по отзывам автомобилей и спросите, есть ли автомобиль в списке или нет. Безопасность и безопасность очень важны, вы так не думаете?

Следите за регистрационными документами

Вы можете избежать неприятностей, если будете внимательно следить за всеми документами, прежде чем произвести платеж. Независимо от того, покупаете ли вы автомобиль у дилера или у частного поставщика, необходимо предоставить несколько документов, которые будут переданы на ваше имя. Убедитесь, что все важные документы в порядке при покупке автомобиля. Эти документы включают свидетельство о регистрации, страховку, квитанцию о дорожном налоге, счет-фактуру на покупку автомобиля, квитанцию Octroi, сервисную книжку и сертификат двойного топлива. Кроме того, вам понадобятся формы 32 и 35 на случай, если автомобиль был взят в кредит. При этом дайте третью степень справке об отсутствии возражений от продавцов, банка или финансовой компании, если кредит существовал, о том, что причитающаяся сумма была выплачена.

Тщательно проверьте, хорошо ли обслуживался автомобиль. Также обратите внимание на признаки протечек масла под крышей. Дайте себе достаточно времени, чтобы просто подумать о машине и просмотреть все документы. Теперь вы готовы обставить свой гараж новой невестой. Вперед!