Шины Goodyear

О компании Goodyear Tire & Rubber Company:

Компания была основана в 1898 году Фрэнком Зайберлингом в Акроне, штат Огайо. В то время у них было всего 13 сотрудников, и они начали производить шины для велосипедов и экипажей.

Goodyear также поставляла Генри Форду гоночные шины, а затем он начал использовать шины Goodyear для своей модели T в 1908 году. В 1926 году, всего через 28 лет после своего основания, Goodyear превратилась в крупнейшую резиновую компанию в мире.

В 1999 году Goodyear заключила альянс с Sumitomo Rubber Industries, LTD и в очередной раз сделала Goodyear крупнейшим производителем шин в мире.

A-Список шин Goodyear:

  • Шины для легковых автомобилей
  • Шины с высокими эксплуатационными характеристиками
  • Шины для внедорожников / кроссоверов
  • Шины для легких грузовиков
  • Всесезонные шины

Пожалуйста, загляните в наш онлайн-каталог шин и просмотрите их большой выбор шин Goodyear

Goodyear – свирепый мировой лидер:

Философия бизнеса Goodyear всегда была сосредоточена на том, чтобы быть “ориентированной на рынок” шинной компанией, предлагающей своим клиентам качественные услуги и продукты. С момента своего основания ценности компании Goodyear Tire & Rubber Company всегда были сосредоточены на одной фразе “Защитите наше доброе имя”.

Компания всегда была и всегда будет стремиться совершенствовать шинные технологии, а также использовать новые знания, которые они приобрели, в продуктах, направленных на дальнейшее повышение качества вождения.

Независимо от того, есть ли у вас внедорожник, спортивный автомобиль, большой или маленький грузовик, седан или минивэн, у Goodyear есть подходящие шины для вас. Давайте посмотрим правде в глаза, на шинах Goodyear ездит больше водителей, чем на шинах любой другой марки на рынке.

Если вы не уверены, какие шины Goodyear подходят именно вам, свяжитесь с нами онлайн или посетите нас сегодня, чтобы узнать больше о том, какие шины Goodyear подходят именно вам.