Все, что вам нужно знать о замене автомобильных ключей

Вопрос об автосалонах

Спросите обычных водителей, и большинство порекомендует вам обратиться в автосалон. Большинство водителей обращаются к дилерам, которые специализируются на их модели автомобиля. Чего некоторые не знают, так это того, что приобретение дилерских услуг — это сложный процесс, требующий много времени и в конечном итоге дорогостоящий. Поэтому было бы лучше сначала задать такие вопросы, как стоимость перепрограммирования брелока и стоимость замены ключа. Еще одна сложность работы с автосалоном заключается в том, что вы должны доставить свой автомобиль к дилеру, в отличие от мобильных слесарей, которые реагируют на вашу чрезвычайную ситуацию, приезжая к вам.

Дилерам также необходимо заказывать гаджеты, поскольку большинство из них не имеют своих собственных. Это может занять больше времени, что беспокоит большинство владельцев автомобилей. Кроме того, большинство из них в конечном итоге нанимают местных слесарей, у которых есть инструменты и опыт, чтобы исправить ситуацию. Поступая таким образом, они становятся посредниками в услугах автослесаря и взимают со своих клиентов больше. Как и многие другие поставщики услуг автослесаря, дилеры не работают в нерабочее время. Это делает известные профессиональные слесарные компании рядом с вами наиболее подходящими для владельцев автомобилей, ищущих замену автомобильных ключей.

Работа со страховкой вашего автомобиля

Страховые компании требуют, чтобы вы предупредили их, как только понесете покрытый ущерб. Однако они не гарантируют компенсацию. В большинстве случаев, если у вас нет независимого чехла для ключей, они не возмещают потерю ключей от машины. Однако в некоторых случаях в долгосрочной перспективе может потребоваться компенсация, в зависимости от отношения инцидента к полису. Некоторые страховщики предлагают полисы автомобильных ключей как самостоятельные, что потребует от вас дополнительных взносов к вашему обычному страхованию автомобиля.

Требование возмещения ущерба от автомобильных ключей может помешать вам получить страховые бонусы, но оно того стоит, если ваш страховщик готов оперативно компенсировать ваши убытки.

Как и автосалоны, страховые компании также нанимают квалифицированных местных слесарей. Вы получите больше пользы от своих денег, если научитесь самостоятельно определять и нанимать специального слесаря для выполнения основных обязанностей автослесаря, таких как дублирование копии ключа автомобиля, замена брелока, аварийные ситуации с потерянными ключами от машины или любые другие сложности с ключами от машины. Вы можете обсудить свои условия без посредника.

Самообслуживание

Самый дешевый способ получить замену ключа — сделать это самостоятельно. Однако этот путь требует значительных усилий, чтобы обеспечить вас первоклассными инструментами и необходимыми ноу-хау, чтобы не повредить ваш ценный автомобиль. Сначала вы должны понять, какой тип ключа вы хотите заменить, чтобы заказать нужные детали. Также необходима базовая терминология автомобильных ключей. Учитывая, что вам нужно писать код, базовые навыки программирования имеют решающее значение для выполнения этой задачи. Кроме того, вы должны прочитать и понять различные доступные варианты, прежде чем выбирать. Имея доступ к недорогому и мобильному слесарному сервису, вам не придется беспокоиться.

Определение профессиональных слесарей

В отличие от других, которым приходится заказывать ключевые детали и оборудование, слесари располагают собственным оборудованием, поскольку решение проблем с замками является их специализацией. Они также взимают разумные цены за перепрограммирование брелка, поскольку у них есть оборудование. Они делают это на практике, следовательно, взимают плату дешевле, чем дилерские центры и другие варианты, почти в два раза меньше. Помимо своей основной работы, они предоставляют дополнительные услуги автослесаря, включая бесплатные консультации и предложения.

С автослесарем вы также можете быть уверены в получении решений для любого типа автомобиля, поскольку у них есть все необходимое оборудование. Они также работают круглосуточно и предоставляют услуги мобильной связи. Таким образом, вам не придется тратить дополнительные деньги на транспортировку вашего автомобиля в их помещение. Помимо решения ключевых проблем, слесари делают копии ключей, открывают запертые автомобили и ремонтируют поврежденные ключи и замки. Основным недостатком самостоятельного найма слесаря является то, что вы можете выбрать непрофессионального слесаря, который может нанести больший ущерб. Всегда проверяйте биографические данные, чтобы подтвердить полномочия слесаря.

Местный гараж

Если у вас закончились варианты, вы можете обратиться в местный гараж. Но у этого варианта есть и недостатки. Во-первых, большинство гаражей взимают плату за диагностику. Во-вторых, решение проблем с замками не является основной целью гаражей. Поэтому большинство из них имеют устаревшие инструменты, которые могут не эффективно решать проблемы с новыми машинами. Наконец, проектирование замков и ключей — это сложное искусство, требующее опыта и специализации, которых не хватает большинству гаражей из-за их разнообразного характера услуг.

Последнее слово

Стоимость замены ключей составляет от 50 до 100 долларов. Цена также может варьироваться в зависимости от типа автомобиля и дизайна ключа. Тем не менее, каждое из решений имеет свои недостатки. Поэтому, если вы не решите нанять слесаря, вам нужно сравнить и посмотреть, что подходит вам лучше всего. Мы советуем вам связаться с каждым из доступных вам вариантов, чтобы узнать все необходимые детали, прежде чем соглашаться на любой. Тем не менее, все зависит от качества, которое вы хотите получить. Вы также должны быть осторожны при выборе слесаря, поскольку не все предоставляют отличные услуги. Всегда доверяйте свою безопасность профессиональному слесарю.