ПОИСК ПОДХОДЯЩЕГО БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ПРОЕКТА

Любой строительный проект своими руками требует принятия ряда важных решений. Но есть ли что-нибудь более важное, чем правильный выбор бетонной смеси для вашего строительства? Выбор неподходящей смеси может свести на нет всю вашу тяжелую работу, оставив вас с бетонной конструкцией, которая слишком непрочна, чтобы прослужить долго. Но как узнать, какая бетонная смесь лучше всего подходит для планируемого вами проекта? Вот тут-то мы и вмешиваемся.

В этом руководстве мы перечислили некоторые распространенные способы изготовления бетона своими руками, а также предлагаемые нами бетонные смеси — все это мы можем предоставить вам.

ПОИСК ПОДХОДЯЩЕГО БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ПРОЕКТА

Любой строительный проект своими руками требует принятия ряда важных решений. Но есть ли что-нибудь более важное, чем правильный выбор бетонной смеси для вашего строительства? Выбор неподходящей смеси может свести на нет всю вашу тяжелую работу, оставив вас с бетонной конструкцией, которая слишком непрочна, чтобы прослужить долго. Но как узнать, какая бетонная смесь лучше всего подходит для планируемого вами проекта? Вот тут-то мы и вмешиваемся.

В этом руководстве мы перечислили некоторые распространенные способы изготовления бетона своими руками, а также предлагаемые нами бетонные смеси — все это мы можем предоставить вам. Подробнее о том как купить бетон Лобня читайте на страницах специализированного сайта.

КАКОЙ БЕТОН МНЕ СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ПРОЕЗДОВ?

Подъездные пути — один из самых популярных проектов DIY в Великобритании. Одним из основных соображений при этом является выбор смеси, которая выдерживает внешние условия и при этом отвечает необходимым требованиям по прочности. Для подъездных путей мы предлагаем:

  • Бетон C30 — также называемый бетоном PAV1 и ST3, эта смесь содержит добавку, которая помогает защитить от цикла замораживания-оттаивания. Это обычная смесь, используемая для строительства внутренних подъездных путей, что делает ее надежным выбором.
  • RC25 / 30 — Это армированная версия бетона C30, и ее можно выбрать, только если вам требуется дополнительная прочность для нескольких крупных транспортных средств. Не уверены, что это необходимо? Команда Total Concrete будет рада проконсультировать Вас.

КАКОЙ БЕТОН СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ОСНОВАНИЯ НАВЕСА?

Для основания навеса главное — подобрать бетонную смесь, с которой легко работать и которая соответствует вашим требованиям по прочности. Вам не нужно переборщить с основанием для навеса, все, что вам нужно, — это то, что позволяет без лишних хлопот изготовить прочную плиту. Мы бы рекомендовали:

  • C15 / GEN 2 — легкая смесь, идеально подходящая для простых бытовых конструкций, таких как основание навеса.

КАКОЙ БЕТОН СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ОДНОЭТАЖНОГО ФУНДАМЕНТА?

Для одноэтажных фундаментов, таких как зимний сад или другой тип пристройки, вы можете добиться отличных результатов с помощью легкой смеси. Для этого типа строительства мы рекомендуем:

  • C10 / GEN 1 — универсальная смесь, которая обычно используется в домашнем строительстве. Вы можете использовать эту смесь для возведения прочного фундамента для одноэтажной пристройки.

КАКОЙ БЕТОН СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ДВУХЭТАЖНОГО ФУНДАМЕНТА?

Если вы строите что-то двухэтажное, вы увеличиваете максимальную нагрузку, которую вам нужно будет выдерживать. Для большинства бытовых применений бетонная смесь, необходимая для двухэтажных фундаментов, будет отличаться от фундаментного бетона для коммерческого применения; например, вы обычно можете использовать бетон с более низкими показателями прочности. Для двухэтажных фундаментов мы рекомендуем:

  • C25 / ST 2 — Эта универсальная смесь является одной из самых популярных для производства бетона для фундаментов в домашних условиях. Он используется не только для фундаментов, так как его можно применять и для других проектов, таких как внутренние дворики, но его прочность делает его идеальным для большинства двухэтажных зданий.
  • RC 20/25 — Если для проекта требуется смесь более высокой прочности, вы можете выбрать эту армированную смесь, что будет означать, что ваш фундамент будет подготовлен к большим нагрузкам, чем неармированная смесь C25.