Развенчиваем наиболее распространенные мифы о солнечной энергии, которые существуют сегодня

Многие люди думают, что установка солнечной энергосистемы для их дома просто нецелесообразна с финансовой точки зрения. На самом деле солнечная энергия более доступна, чем когда-либо прежде, и даже может помочь вам сэкономить деньги.

Всего за 10 лет стоимость солнечных панелей упала на 89%. Большинство людей, устанавливающих солнечные панели, на самом деле являются семьями среднего класса, которые хотят сэкономить на расходах на электроэнергию. Вы даже можете арендовать свои панели, чтобы сэкономить на первоначальных расходах.

Кроме того, производство собственного электричества снизит ваш счет за электроэнергию, сэкономив ваши деньги. Если вы производите излишки, вы даже можете продать их обратно в сеть за кредиты.

Солнечные панели не будут работать в холодных и пасмурных районах
Солнечная энергия предназначена не только для районов с постоянными яркими солнечными днями. Германия является мировым лидером в производстве солнечной энергии, хотя в ней меньше солнца, чем во всех 48 штатах с низким уровнем дохода.

Кроме того, снег может даже увеличить мощность солнечных панелей, потому что солнечный свет может отражаться от снега. Ваша местная солнечная компания сможет разместить ваши солнечные панели таким образом, чтобы максимально использовать местные погодные условия.

Установка солнечных панелей — дело сложное
Да, в зависимости от того, где вы живете, могут потребоваться некоторые разрешения и оформление документов, с которыми необходимо разобраться перед установкой солнечных панелей. Но, к счастью, ваша компания по производству солнечных панелей может помочь вам с этим.

Компания по производству солнечных панелей в вашем регионе будет знакома с любым законодательством и / или документами, которые необходимо заполнить. Часто они даже справятся со всем этим за вас.

Когда вы начнете, ваша солнечная компания предоставит вам бесплатную консультацию, чтобы объяснить процесс и ответить на любые ваши вопросы. Они также предоставят вам смету и скажут, сколько денег вы можете сэкономить.

Солнечные панели — это некрасиво
В 1970-х солнечные панели были навязчивыми и, откровенно говоря, уродливыми. Некоторые люди беспокоятся, что это может негативно повлиять на стоимость их дома при перепродаже. Современные солнечные панели более изящные и могут соответствовать контуру вашей крыши. Это означает, что они определенно не уродливы.

На самом деле, дом, работающий на солнечных батареях, обычно продается на 20% быстрее и на 17% дороже, чем дом, в котором нет солнечных панелей.

Воспользуйтесь преимуществами солнечной энергии
Солнечная энергия окружена мифами, которые могут повлиять на ее репутацию. Но солнечные панели — отличная форма возобновляемой энергии и способ сэкономить деньги, который является отличным вариантом для многих домовладельцев. Найдите лучшую солнечную компанию в вашем регионе, чтобы начать.