8 лучших винных шкафов в 2023 году

Давайте посмотрим правде в глаза: у многих из нас нет места (или финансов), чтобы создать полноценный винный погреб у себя дома. Однако это не значит, что ваши бутылки должны быть предназначены для простой столешницы или холодильника. Независимо от вашего бюджета, добавление винного шкафа в интерьер вашего дома обещает максимально упорядочить и улучшить внешний вид вашего пространства одновременно. Конечно, как и в случае с любым решением для хранения, важно знать, какой из множества типов винных шкафов выбрать для ваших конкретных нужд. Тем не менее, мы считаем, что Модульная барная 36-дюймовая система от Pottery Barn соответствует всем требованиям и является лучшим вариантом в целом.

Мы провели исследование и составили этот список лучших винных шкафов http://marremont.ru/dlya-doma/osobennosti-vstraivaemyx-vinnyx-shkafov для домашнего хранения.

Примечание: Винные шкафы предназначены для организационных целей и не являются одновременно винными погребами, а это означает, что, хотя эти предметы мебели обеспечивают отличную вместимость для хранения, они не оснащены условиями погреба (влажность, темнота), которые могли бы обеспечить винный холодильник или погреб.

Модульная барная система

Плюсы

  • Настраиваемый
  • Вмещает более 24 бутылок
  • Поставляется в различных цветах

Минусы

  • Дорого

С точки зрения функциональности, универсальности и внешнего вида модульная барная система Pottery Barn является лучшим винным шкафом в целом. В дополнение к 24 винным бутылкам (и это только в пределах сетки; безусловно, есть место для большего количества стоячих мест), нам нравятся настраиваемые детали, которые входят в комплект этого барного буфета.

Три отдельных варианта основания представлены в трех разных цветах, плюс у вас есть возможность выбрать либо открытый шкаф, либо стеклянную дверцу. Ящики из твердых пород дерева облицованы шпоном и монтируются снизу, а винный шкаф оснащен регулируемой полкой. Открытая стойка вмещает от шести до девяти бокалов для вина, а регулируемые выравниватели обеспечивают устойчивость на неровных плоскостях.

Шкаф 2L Lifestyle Paxton

Плюсы

  • Относительно недорого
  • Лакированная отделка
  • Подходит для небольших помещений

Минусы

  • Только один цвет
  • Требуется сборка

Ищете недорогое хранилище для вина? Шкаф Пакстон от 2L Lifestyle прикроет вашу спину. Этот простой, но изящный винный шкаф вмещает от шести до 20 бутылок и от восьми до 12 бокалов, в зависимости от того, как эти предметы расположены.

Разработанный с учетом небольших жилых помещений, этот простой в установке шкаф можно разместить практически в любом месте, от гостиных до кухонь и простых прихожих. Выдвижной ящик идеально подходит для хранения штопоров, винных пробок и других барных принадлежностей.

Барный шкаф середины века

Плюсы

  • Деревянный дизайн
  • Боковое пространство для хранения
  • Хранит вино, не выглядя как хранилище вина

Минусы

  • Вмещает минимальное количество бутылок

Этот ретро-винный шкаф West Elm, изготовленный из высушенного в печи эвкалиптового дерева, предлагает изящный и стильный вариант для дома во всем мире. Шкаф оснащен двумя полками, отделениями для вина и несколькими подвесными ящиками, идеально подходящими для хранения стеклянной посуды и бутылок всех размеров.

Для тех, кто ищет хранилище для вина, которое не обязательно выглядит как хранилище для вина, это отличный вариант. Вино произведено с отделкой acorn на водной основе на предприятии, сертифицированном по справедливой торговле.