Почему товары для домашних животных такие дорогие?

Все обожают своих питомцев. И большинство из нас хотят баловать их как можно больше. Каждой собаке или кошке нужны определенные продукты из зоомагазина. Однако товары для домашних животных могут быть дорогими. Кроме того, большое количество представленных товаров являются излишними, а иногда и довольно дорогими. Вам не нужно тратить свои кровно заработанные деньги на эти принадлежности и аксессуары, даже если вы хотите побаловать своего питомца.
Прежде чем двигаться дальше, мы должны предупредить вас. Даже если вам не следует соглашаться со всей рекламой зоомагазина, информация, которую вы получаете в кабинете врача, отличается. Действительно, у многих владельцев домашних животных есть ужасные истории о дорогостоящих операциях, от которых собака или кошка не получили пользы. Однако ветеринар прошел обширную подготовку. Поэтому вам следует прислушаться к мнению вашего ветеринара – одолжение, которым вы не обязаны многочисленным производителям бесполезных товаров для домашних животных и аксессуаров.
Готовы ли вы считать товары для домашних животных пустой тратой денег? Здесь перечислены некоторые из самых злостных нарушителей.
Корм для домашних животных премиум-класса
Quartz объясняет, что покупка дорогого корма для собак будет пустой тратой денег. Нет устоявшихся определений таких терминов, как “пригодный для человека”, “натуральный” или даже “без глютена», которые используются для описания корма для домашних животных. Требования к этикетке корма для домашних животных устанавливает FDA. Кроме того, в каждом штате свои требования к маркировке кормов для домашних животных. Однако реальность, заключающаяся в том, что броские описания ничего не подразумевают, остается неизменной.
Кроме того, нет никаких пищевых обоснований для предотвращения включения в рацион животных кормов и остатков от них. Кроме того, небольшие предприятия не всегда могут обеспечить более тщательный контроль качества. Кроме того, имели место отзыв дорогих кормов для домашних животных. Таким образом, как правило, нет никаких оснований для покупки высококлассных кормов.Корм для домашних животных премиум-класса
Натуральный или органический корм для домашних животных
Согласно Quartz, органические корма для домашних животных должны соответствовать тем же стандартам, что и органические корма для человека. В чем проблема? Эти стандарты на самом деле не имеют значения. Органическая упаковка не делает ваш корм для домашних животных более безопасным или питательным. Это также не обеспечивает меньшего воздействия на окружающую среду.
Тратить больше денег на “натуральный” корм для вашей кошки или собаки может показаться заманчивым. Однако, поступая таким образом, вы не часто получаете более качественное или улучшенное питание. Корм для домашних животных с маркировкой “натуральный” стоит на 50% дороже обычного корма для домашних животных. В разделе кормов для домашних животных маркетинг часто преобладает над исследованиями, поэтому вы не должны позволять ему пристыдить вас и заставить платить больше.
Натуральный или органический корм для домашних животных
Указаны корма для домашних животных в зависимости от породы
Рационы для домашних животных с учетом особенностей породы, по мнению PetMD, “являются не более чем маркетинговым приемом и не имеют прочной научной основы в области питания”. Согласно веб-сайту, “У нас пока нет данных, которые идентифицировали бы различия в диетических требованиях между различными конкретными породами собак”. Корма, приготовленные для определенных пород, не повредят вашему питомцу. Но если вы и ваш ветеринар уже выбрали корм, который хорошо соответствует диетическим потребностям вашего питомца, они становятся излишними.
непроверенная жевательная резинка
Крайне важно следить за здоровьем зубов вашего питомца. Однако не стоит полагать, что будет достаточно любого лакомства с полки зоомагазина. По данным Billings Animal Family Hospital в Монтане, зубные жвачки могут поддерживать чистоту зубов вашего питомца, но только в том случае, если вы выберете продукт, который соответствует своим обещаниям.
Некоторые из них могут помочь уменьшить образование зубного налета. Однако они не являются эффективной заменой обычной чистки зубов и технического обслуживания. Чтобы найти товары, которые успешно использовались, ознакомьтесь с предложениями Ветеринарного совета по гигиене полости рта.
непроверенная жевательная резинка
Добавки
Вы, несомненно, увидите много витаминов на полке, когда зайдете в зоомагазин. Имеет смысл покупать витамины и добавки для своей собаки или кошки, поскольку вы, возможно, уже потребляете некоторые из них для себя. Здоровому домашнему животному они не понадобятся. Производители кормов для домашних животных проделали свою домашнюю работу и разработали для вашего животного полноценный рацион.
Вам не нужно добавлять витамины в рацион вашей кошки или собаки, если только ваш ветеринар не посоветует вам это делать (и не предложит ничего конкретного). Точно так же вам, возможно, захочется поговорить со своим ветеринаром, прежде чем давать вашему питомцу пребиотики или пробиотики.
Добавки
6 Лекарств, отпускаемых без рецепта
Проконсультируйтесь со своим ветеринаром, если вы подозреваете, что у вашей собаки возникли какие-либо проблемы со здоровьем, какими бы незначительными они ни были. The Washington Post цитирует ветеринара, который советует читателям избегать “соблазна самостоятельно проводить медицинскую диагностику”. Посетите ветеринара, независимо от того, считаете ли вы, что у вашей собаки блохи или у кошки глисты.
Поскольку они могут не подействовать или привести к неблагоприятным, даже смертельным последствиям, лекарства, отпускаемые без рецепта, могут привести к пустой трате денег. Вместо того, чтобы тратить деньги на лечение блох или глистов, сначала проконсультируйтесь со своим ветеринаром (и рискните принять лекарство, которое может принести больше вреда, чем пользы).
Страхование животных
Согласно Consumer Reports, страховое покрытие домашних животных может быть сложным и не всегда стоит потраченных денег. Стоимость страхового покрытия будет варьироваться в зависимости от породы, возраста и вариантов, которые вы выберете для своего питомца.
Consumer Reports добавляет, что “почти все страховки исключают ранее существовавшие условия и могут исключать проблемы, связанные с конкретной породой (или взимать дополнительную плату за их покрытие)”. Само собой разумеется, что невозможно спрогнозировать, заболеет ли ваш питомец. Тем не менее, план может оказаться полезным, принимая во внимание, если вам потребуется помощь в связи с непредвиденными, значительными расходами ветеринара. Альтернативным вариантом является открытие сберегательного счета для экстренного ухода за домашними животными.
Роскошная кровать для домашних животных
Всем нам нравится спать на удобных кроватях. Ваша собака или кошка также не исключение. Однако вы не должны расстраиваться, если не разрешаете своему питомцу свернуться калачиком в вашей постели или спать на диване. Нет никакого оправдания тому, чтобы тратить целое состояние на модную кроватку для домашних животных. Предпочтительнее найти что-нибудь простое, удобное и, возможно, стираемое в машине, в котором ваш питомец мог бы спать. Даже собака или кошка с очень привередливым чувством, где спать, не смогут отличить дешевую кроватку для домашних животных от ее более дорогих конкурентов.
Дорогая одежда
Ваш ветеринар может порекомендовать свитер или пальто в зависимости от породы вашей собаки и суровости зимней погоды там, где вы живете. Но в целом тратить деньги на дорогую одежду для домашних животных — пустая трата. Многим животным не нравится, когда их наряжают. Если это касается вашей собаки или кошки, не подвергайте их стрессу только ради того, чтобы сделать несколько красивых фотографий.
Дорогие снеки
Большинство животных не смогут отличить дешевое лакомство от того, которое стоит в два раза дороже. Вкус лакомства отличается от их обычного рациона и необходимы вашей кошке или собаке. Кроме того, помните, что дорого не всегда лучше, если вам нужен совет о том, какие закуски покупать. Если у вас возникнут проблемы, обратитесь за советом к своему ветеринару.