Почему выбирают навес из поликарбонатного алюминиевого сплава?

Автомобили являются важным средством передвижения в жизни людей, в то время как городские парковки еще не отвечают спросу. Строительство навеса для автомобиля стало вариантом для многих владельцев автомобилей. Конструкция не только защищает ваши транспортные средства и имущество, но и универсальность навесов делает их отличным дополнением к фасаду или заднему двору любого размера. Конечно, многих владельцев автомобилей больше волнует форма, материал, дизайн и т.д.

В последние годы все чаще используются навесы для парковки автомобилей из поликарбонатного алюминиевого сплава, популярность которых продолжает расти. Современный дизайн и чрезвычайно прочная конструкция козырька для парковки представляют собой модульные конструкции, которые могут быть соединены вместе для одноразового использования или для систем парковки нескольких автомобилей. Они привлекательны, элегантны и имеют прочную опорную раму.Эта статья поможет вам узнать о навесе для парковки автомобилей из поликарбоната, и у вас будет вся информация, которую вам нужно знать. Кстати, металлический навес для авто из поликарбоната вы можете заказать на страницах специализированного сайта.

Преимущество металлического навеса из поликарбоната

Прочный и длительный срок службы

Конструкция навеса изготовлена из алюминиевого сплава с относительно высокой прочностью, который способен использоваться в течение длительного времени. Алюминиевая рама с порошковым покрытием, устойчивая к ржавчине, 4 различных стандартных цвета плюс соединитель из оцинкованной стали. Кроме того, различные виды обработки поверхности значительно увеличивают срок службы навеса и уменьшают разрушение ультрафиолетовыми лучами. Прочный алюминиевый навес защищает ваши автомобили от таких факторов, как сильный ветер, дождь и падающий мусор.

Теплоизоляция и защита от пыли

Крыша представляет собой сплошной лист поликарбоната, изготовленный из 100% сырья Lexan, который может лучше снижать высокую температуру и лучше контролировать непрерывное повышение температуры автомобиля в жаркую погоду, а также может быть использован для самого автомобиля. Он может защитить от рассеянной в воздухе промышленной пыли и может сыграть лучшую роль в теплоизоляции и пылезащитном покрытии! Защищенный от ультрафиолета поликарбонат блокирует 99% вредных ультрафиолетовых лучей, обеспечивая превосходную теплоизоляцию. Сохраняйте прохладу жарким летом.

Стильная простота

По сравнению с традиционным навесом для автомобиля, индивидуальный и хорошо спроектированный навес для автомобиля отличается современной концепцией дизайна, разумной структурой и различными формами, а общий внешний вид гладкий и модный. Рама из алюминиевого сплава и крыша из цельного листа поликарбоната доступны в различных цветах, что придает автомобилю и крыше естественный вид и обеспечивает вам приятные развлечения. Навесы для автомобилей спроектированы различной формы для одного автомобиля, двух автомобилей или нескольких автомобилей.

Звукоизоляция

В навесе из алюминиевого сплава кровля выполнена из сплошного листа поликарбоната, который может обеспечить лучший эффект звукоизоляции. Прочная крыша из поликарбоната обеспечивает тихую обстановку. В снежные и дождливые дни трудно расслышать громкие звуки даже с близкого расстояния, что уменьшает проблемы с шумом и улучшает качество жизни!