Перевешивает ли дополнительная стоимость обслуживаемых офисов преимущества?

Первый вопрос, который мне часто задают большинство людей при обсуждении обслуживаемых офисов: “Почему обслуживаемые офисы такие дорогие? Вы можете получить ответ на этот вопрос, посетив офисное помещение или найдя его ниже.

Но сначала, что такое обслуживаемые офисы?
Обслуживаемый офис – это офис с мебелью. Для запуска требуется все оборудование и инфраструктура. Также известные как административные офисы или управляемые офисы, большинство обслуживаемых офисов расположены в деловых районах крупных городов.

Стоят ли обслуживаемые офисы дороже?
Сервисные офисы в буквальном смысле кажутся дорогими по сравнению с ними. Но это все равно, что сравнивать яблоки и пироги. Яблоки дешевле, но это потому, что в их состав входят не все ингредиенты, используемые в яблочном пироге. Пирог готов. . более того, это более привлекательно.

Делопроизводственная поддержка в обслуживаемых офисах
На первый взгляд, может показаться, что вам захочется перейти в обычный офис. Но обслуживаемые офисы взимают плату не только за площадь или местоположение, в их стоимость входят все удобства и инфраструктура. Сюда входят мебель, техническое обслуживание, кондиционирование воздуха, электричество, вода, интернет, уборка, охрана и т.д. Таким образом, оплачивая обслуживаемый офис, вы получаете полный пакет услуг. Они съезжают и на следующий день идут на работу.

Я бы сказал, что офисы обслуживания на самом деле дешевле обычных офисов. Не занимайтесь офисным дизайном. Потому что вам не нужно приобретать мебель или другое офисное оборудование. Они уже есть в офисах обслуживания.

Если вам нужно дополнительное офисное оборудование для работы неполный рабочий день или для его разового выступления, вам не обязательно покупать оборудование. Просто арендуйте его у поставщика услуг вашего офиса. Пожалуйста, верните его после использования и оплатите только за одно использование.

Стоит ли покупать обслуживаемый офис?
После перечисления преимуществ обслуживания офисов решайте сами.

Низкая начальная стоимость: Обслуживаемые офисы доступны для краткосрочной аренды на 3 месяца. Имея обслуживаемый офис, вам не нужно покупать мебель, офисное оборудование и дополнительный персонал для комплектации вашего офиса.

Удобное расположение: Большинство обслуживаемых офисов в Дубае расположены в самом центре делового района. Выгодное расположение обеспечивает вам максимум

Никаких дополнительных затрат: Если вы выберете обычный офис, вам придется оплачивать коммунальные услуги, налоги, интернет и т.д. самостоятельно. Все это часто включено в контракт на обслуживание офисов.

Особенности системы “Оплата по мере поступления”: При открытии нового бизнеса часто невозможно все настроить. Все это требует времени и денег. Юридическая фирма, предоставляющая услуги, не требует от вас найма собственного юриста или налогового бухгалтера. Просто оплачивайте услуги по часам, по мере необходимости. Удобный способ сэкономить накладные расходы.

Немедленная доступность: Обслуживаемые офисы доступны немедленно. Как только у вас на руках будут все разрешения и документы, ожидания в офисе могут быть очень неприятными. Тем временем я постоянно переодеваюсь в офисе под присмотром.

У обслуживаемых офисов нет скрытых затрат, но у них есть скрытые преимущества. Именно эти преимущества стоят дополнительных затрат. Вы можете подстричься самостоятельно, но почти всегда можете попросить стилиста сделать это за вас. Нельзя отрицать, что она делает гораздо лучшую работу, поскольку стилист – профессионал, стилист берет с вас дополнительные деньги, но, с другой стороны, она дает вам опыт, время и инструменты. и позволяет вам выглядеть наилучшим образом.

Преимущества обслуживаемых офисов
Преимущества обслуживаемых офисов перевешивают затраты. Это связано с тем, что при аренде обычного офисного помещения вы тратите дополнительные деньги на превращение этого помещения в полноценный офис. Вы всегда выбираете разумный способ избавиться от этого стресса.

Хотите сравнить стоимость обслуживаемых и обычных офисов? Свяжитесь с нами, наши сотрудники будут рады предоставить вам подробную разбивку цен по каждому из них. Не забудьте спросить их, перевешивает ли цена преимущества.