Плюсы и минусы жизни в Румынии

Первые 24-48 часов в каждом городе обычно заполнены сценой “Оооо, ааааа”. Здесь вы посмотрите на все достопримечательности, которые вас интересуют, возможно, посетите ночную жизнь и сходите в модный ресторан. Возможно, на следующий день вы увидите что-то еще, после этого? По сути, вы просто живете своей жизнью в этом городе, если плюсы и минусы работают на вас…

Жизнь в Бухаресте

Жизнь в Бухаресте – как везде

Должен ли я быть в Бухаресте в течение 1 недели или 1 месяца, через 72 часа я буду в основном на рутине. Просыпаюсь, когда захочу, ем вареное яйцо с чашкой джо, играю онлайн, пока не заболят руки. Затем я иду прогуляться до рынка и покупаю бутерброд или что-нибудь еще, вздремнуть. Тогда, может быть, посетите спа-центр, в Румынии много хороших спа-центров, как многие из вас уже знают. После этого сходите куда-нибудь поужинать и, возможно, выпить. Это то, что я делал последние несколько дней и сделаю снова сегодня. Кстати, Все о жизни и иммиграции в Румынии читайте на страницах специализированного сайта.

Жизнь в Бухаресте

Плюсы и минусы жизни в Румынии

Вам не нужно жить где-то 1 год, чтобы почувствовать это. Не нужно много времени, чтобы разобраться в плюсах и минусах. Плюсы жизни в Румынии в том, что она центральная, низкая стоимость жизни, относительно безопасный и быстрый интернет. Минусы? Не всегда говорят по-английски, это относительно безопасно, и смогу ли я встретить некоторые из светлых умов, которые мне нужны, чтобы расти ?!

Еще несколько плюсов для этого джентльмена включают красивых женщин, мне нравится еда и легко передвигаться по Европе. Некоторые другие минусы жизни в Бухаресте включают в себя не слишком много здоровых ресторанов, отсутствие сильного сообщества экспатов.

Мой опыт жизни в Бухаресте

Прошлой ночью после этого отправился в Кару-Ку-Бере, и это было великолепно, естественно. Дамы ненавидели это, хотя говорили, что это слишком громко, разные удары для разных людей. Съел курицу кордон блю с 2-х сторон, выпил литр пива и разделил сырную тарелку на закуску. Позвольте мне сказать, что начало было потрясающим. После этого они все отправились рисовать город. Ваш покорный слуга, который недавно стал зрелым старым мудрецом или магом, если вы увлекаетесь Подземельями и драконами, решил рано уйти на пенсию.

Этим вечером мы встретимся с @Kidha в неизвестном месте в Старом городе, чтобы обсудить социальные сети. Она очень умная, и у нас пересекающиеся сферы влияния и интересов, имеет смысл только обсудить возможное сотрудничество, подробнее об этом позже.

плюсы и минусы жизни в Бухаресте

Пора уезжать из Бухареста

Забронировал рейс из Бухареста в Стамбул, и я лечу в старый аэропорт, ДА! Новый город действительно далеко, и вам нужно организовать трансфер, если вы не клинически невменяемый. Это означает, что вы готовы потратить 3 часа, чтобы добраться до своего жилья, чтобы сэкономить 5 евро. Перелет был 71E в одну сторону, мне нравится эта цена в последнюю минуту. Я за супер скидки, они дешевы, только если вы путешествуете только с кошельком или чем-то вроде. В основном они разрывают ваши карманы на зарегистрированном багаже. Кроме того, если вы не платите с помощью Visa electron, они добавляют около 15 евро, да !?

Мне очень понравилось жить в Бухаресте, как я уже говорил, здесь можно было легко жить. Я пробуду в Стамбуле ровно 1,5 дня, прежде чем улететь в неизвестное место, это будет первым и большим шагом вперед для ШАБЛА, я очень взволнован и поэтому отдыхаю. Это будет идеальное сочетание бизнеса и удовольствия. Мой друг устраивает вечеринку по случаю дня рождения в ту ночь, когда я там, мероприятие с черным галстуком, ха-ха, просто шучу.