РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК

Перевозка грузов менее чем грузовыми автомобилями (LTL) является одним из самых популярных видов грузовых перевозок, поскольку это чрезвычайно экономичный, надежный и своевременный сервис. В качестве экономичного подхода к перевозке небольших грузов, грузовые перевозки LTL позволяют предприятиям объединять свои грузы с другими предприятиями, чтобы им не приходилось оплачивать стоимость использования всего грузовика.

ПОЛНАЯ ЗАГРУЗКА ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ

Перевозка грузов с полной загрузкой (FTL) использует все пространство, доступное в грузовике, для перевозки груза от одного отправителя в одно место. Этот тип грузовых перевозок лучше всего подходит для посылок, которые требуют больше места или дополнительных условий, а также для посылок, которые должны прибыть в пункт назначения раньше. Кстати, доставку грузов вы можете заказать на страницах специализированного сайта.

ИНТЕРМОДАЛЬНЫЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Интермодальные железнодорожные грузовые перевозки могут быть экономичным, эффективным и экологически чистым решением для перевозки сыпучих строительных или опасных материалов. По сравнению с доставкой автомобильным транспортом, доставка по железной дороге может сэкономить вам как время, так и деньги. Грузы также могут быть отправлены в большинство мест Северной Америки благодаря разветвленной железнодорожной сети по всей территории Канады и Соединенных Штатов.

АВИАПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ

Самый быстрый вариант доставки грузов — это отправить ваш груз авиаперевозкойГрузовые авиаперевозчики специализируются на организации логистики для перевозки небольших посылок. Хотя авиаперевозка грузов обходится дороже, чем другие виды грузовых перевозок, это лучший вариант, доступный для срочных и срочных отправлений, требующих срочности.

МОРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ

Наиболее экономичным решением для доставки грузов по всему миру является использование морских перевозок. Грузы, перевозимые морским транспортом, предлагают различные варианты времени доставки, а также варианты отправки с полной загрузкой контейнера (FCL) или с меньшей загрузкой контейнера (LCL).

УСКОРЕННЫЙ ФРАХТ

Ускоренные перевозки, также известные как срочные перевозки, позволяют перевозить различные виды грузов с высокой скоростью. Хотя это не то же самое, что гарантированная доставка, услуги hotshot позволяют доставить груз в тот же день. Все ускоренные перевозки осуществляются исключительно одним перевозчиком и осуществляются в соответствии с контрактом на соблюдение ваших конкретных сроков доставки.