КАК ВЫБРАТЬ АВТОСАЛОН ДЛЯ ПОКУПКИ АВТОМОБИЛЯ?

К выбору как самого автомобиля, так и продавца, при покупке автомобиля, следует подходить с предельным вниманием и ответственностью.

Время, которое вы потратите на этот выбор, в итоге может вылиться в значительную экономию.

Автосалон часто является первым местом, куда обращаются потенциальные владельцы автомобилей. Это неудивительно, ведь покупка авто с рук часто связана с очевидными трудностями. Кроме того, сделки с так называемыми перекупщиками таят в себе «подводные камни».

Однако, несмотря на то, что покупка автомобиля в автосалоне имеет свои преимущества, это не значит, что все автосалоны одинаково хороши. Скажем больше, среди них часто встречаются откровенно мошеннические или просто недобросовестные фирмы. Как выбрать автосалон? Кстати, урус авто отзывы вы найдете на страницах специализированного сайта.

Первое, что вам следует проверить перед походом в салон, — это отзывы об автосалонах в Москве или городе, где вы планируете покупку. Доступ в Интернет, с ноутбука или мобильного устройства, а также пять минут потраченного времени могут предоставить вам относительно объективную информацию о конкретном салоне. Конечно, в этом случае стоит отличать рекламные отзывы от комментариев реальных автомобилистов, поэтому лучше ознакомиться с информацией на сайтах, которые следят за правдивостью отзывов.

Не спешите, посетите салон не в день предполагаемой покупки, изучите разницу в цене автомобиля с разным оснащением.

Крайне важно проверить, как салон относится к оформлению документов. Все бумаги, договоры, предложения должны быть оформлены правильно. Все слова сотрудников салона о ценах, скидках, специальных предложениях также должны быть зафиксированы в документах, а не устно. Если вы чувствуете, что вас хотят обмануть, что вам навязывают то, что вам не нужно, если с вас требуют предоплату или не платят деньги за машину, взятую на продажу — отстаивайте свои права, вызывайте полицию и обращайтесь в суд.