Шаги, которые необходимо предпринять после переезда в ваш первый дом

Переезд в свой новый дом станет одним из самых захватывающих моментов в вашей жизни. Недвижимость станет олицетворением всей тяжелой работы, жертв и усилий, которые вы приложили для получения ипотеки.

Тем не менее, вы должны как можно скорее найти способы почувствовать себя в безопасности и комфорте, чтобы дом чувствовал себя как дома. Вот шаги, которые необходимо предпринять после переезда в ваш первый дом.

пара весело собирает вещи

Смените замки, как только сможете

Это разумное решение — сменить замки в отеле вскоре после того, как вы получили ключи. Поступая таким образом, вы можете спокойно спать в своей постели, зная, что прежний владелец или его близкие не могут получить доступ к собственности с помощью ключа. Помните, что вы не можете быть уверены, у скольких людей будет копия ключа. Повысьте безопасность вашего дома, наняв надежного слесаря для замены замков в день переезда.

Позвоните в коммунальные компании

Если вы не позвонили в коммунальные компании заранее, не ожидайте, что при переезде в свой новый дом вы будете пользоваться электричеством, газом или водопроводом. Сделайте переход к вашему дому намного более плавным, уведомив поставщиков электроэнергии и воды о дате вашего переезда. Это обеспечит доступ к коммунальным услугам, как только вы войдете в свой первый дом. При желании вы также можете организовать установку интернета и телефона в день переезда.

Найдите главный водяной клапан и коробку автоматического выключателя

Большинство новых домовладельцев не задумываются дважды о поиске главного водяного клапана или коробки автоматического выключателя. Однако в вашем новом доме могут произойти несчастные случаи, особенно если в нем есть скрытые проблемы или вы приступаете к строительным работам. Как только вы узнаете, где они расположены, вы сможете быстро отключить электричество или водоснабжение в случае чрезвычайной ситуации, чтобы защитить своих близких и имущество.

Тщательно очистите свою собственность

Прежде чем выгружать свои коробки, вы должны тщательно очистить имущество сверху донизу. Хотя последнее, что вам, возможно, захочется делать, это мыть полы, пылесосить ковры или скрести поверхности, это устранит следы прошлого владельца и создаст свежий, благоухающий вид. Кроме того, вы можете организовать профессиональную клининговую компанию, которая посетит ваш новый дом перед переездом. Это обеспечит вашему интерьеру блеск, как только вы войдете внутрь.

Зарегистрируйте свой новый адрес

Остановите доставку вашей почты в ваш старый дом, зарегистрировав свой новый адрес в день переезда. Вы можете обновить свою информацию с помощью почтовых служб США. Не забудьте также сообщить новые данные своему банку, компаниям, выпускающим кредитные карты, страховым компаниям и местному офису DMV.

Проверьте свои области обхода на предмет потенциальных проблем

Как только вы приедете в отель, осмотрите свой дом на предмет возможных проблем, чтобы расставить приоритеты во времени и финансах после переезда. Например, проверьте области обхода вашего дома на наличие различных проблем, таких как:

  • Утечки
  • Плесень и грибок
  • Ошибки
  • Заражения

Если вы сможете обнаружить проблему на ранней стадии, вы сможете предотвратить ее выход из-под контроля и повлиять на структурную целостность вашего дома.