Как получить больше просмотров в LinkedIn?

12 Простых способов получить больше просмотров в LinkedIn

Если вы хотите повысить свою узнаваемость и охват в LinkedIn, эти 12 советов помогут вам увеличить количество просмотров и вовлеченность в ваш контент.

Настройте свой профиль в LinkedIn

настройте свой профиль в LinkedIn

Чтобы добиться профессионального присутствия в Сети, вам нужно начать с оптимизации своего профиля в LinkedIn. Пользовательский профиль, отражающий вашу профессиональную идентичность, продемонстрирует вашу роль, что повысит вашу видимость в результатах поиска и увеличит количество просмотров в LinkedIn в целом. Вот несколько способов увеличить вашу личную страницу.

Используйте изображение профиля: выберите высококачественный, профессионально выглядящий снимок головы в качестве изображения вашего профиля. Это поможет вам произвести хорошее первое впечатление на ваших знакомых.

Напишите привлекательный заголовок: ваш заголовок — это текст, который появляется сразу под вашим именем. Напишите описание слогана, чтобы подчеркнуть ваши самые важные навыки и достижения.

Добавьте изображение обложки: эта фотография появится в верхней части вашей страницы, поэтому выберите что-то чистое и добавляющее ценность вашему профилю.

Укажите URL на свой веб-сайт: Если у вас есть личное портфолио или блог, включите ссылку на него в свой профиль, чтобы продемонстрировать больше своих работ.

Улучшите свой опыт работы: обязательно перечислите все свои прошлые места работы, включая название должности, компанию и обязанности. Вы также захотите создать ссылку на профиль LinkedIn каждого работодателя, чтобы отображался логотип каждой страницы. Эта деталь придает дополнительную достоверность вашей истории работы.

Публикуйте ценный контент

Невозможно увеличить количество просмотров вашей страницы в LinkedIn без интересного и ценного контента. При постоянном потоке у вашей целевой аудитории будет причина постоянно посещать ваш профиль, что со временем увеличит количество ваших просмотров. Попробуйте эти советы для создания ценного контента, который найдет отклик у нужных людей.

<strong>Сосредоточьтесь на конкретном интересе:</strong> используйте свои статьи и видео, чтобы повысить свой опыт в определенной теме. Таким образом, люди признают ваш авторитет в теме и будут посещать вашу страницу, чтобы узнать ваши мысли и точку зрения по интересующим вопросам.

Облегчите чтение: не забывайте писать короткими предложениями с чистыми пробелами между строками и абзацами. Это позволит людям быстро и легко читать ваши статьи.

Добавьте индивидуальности: попробуйте вставить юмор, смайлики или рассказывание историй в каждый фрагмент контента. Уникальная личность — это то, что привлечет людей к вашему контенту и вашей странице в LinkedIn.

Различные типы контента: разнообразьте свой контент, чтобы повысить вовлеченность в LinkedIn. Используйте различные форматы, такие как GIF, мемы, инфографика и изображения, которые дают возможность увеличить количество просмотров и оставаться профессионалом.

Загружайте собственные видеоролики LinkedIn

Хотя это может показаться заманчивым, никогда не размещайте ссылки на сторонние видеоролики. Алгоритм LinkedIn быстро снизит вашу общую видимость, потому что вы уводите пользователей с основной платформы.

Вместо этого попробуйте загружать собственные видео. Загрузка коротких видеороликов в свой профиль — отличный способ привлечь подписчиков, добиться хороших результатов с помощью алгоритма LinkedIn и в конечном итоге увеличить количество просмотров постов в LinkedIn.

Публикуйте последовательно

пост-согласованный

Чтобы привлечь внимание ваших знакомых, не забывайте регулярно публиковать посты в LinkedIn. Регулярно вы будете повышать лояльность своей целевой аудитории и привлекать трафик на свою страницу, что увеличит общее количество просмотров в LinkedIn.

Кроме того, вы захотите публиковать свой контент в нужное время, чтобы охватить наибольшее количество людей. Лучшее время для публикации — вторник, среда и четверг в рабочее время с еженедельной периодичностью не менее трех раз. Чтобы не сбиться с пути, используйте календарь контента для планирования своих фрагментов контента.

Используйте правильные хэштеги

Алгоритм LinkedIn использует хэштеги для организации контента на основе его тематики, чтобы предоставлять пользователям релевантные результаты. Выбор правильных хэштегов сделает ваш контент более доступным для поиска и позволит LinkedIn показывать его нужным подписчикам.

Кроме того, эти хэштеги могут помочь сделать ваши публикации трендовыми, поскольку они становятся более доступными для более широкой аудитории. Конечно, публикации о тенденциях — это эффективный способ получить больше просмотров в LinkedIn.

Отмечайте людей и страницы

Чтобы повысить общую видимость публикации, попробуйте пометить страницу бренда или человека. Если отмеченный пользователь ответит, алгоритм LinkedIn автоматически расставит приоритеты публикации и увеличит ее показ в лентах новостей.

Кроме того, комментарии также помогут продвигать ваш контент среди подписчиков отмеченного объекта. Однако теги не являются универсальным методом. Обязательно используйте теги только для качественного контента, который имеет отношение к компании или пользователю.

Присоединяйтесь к соответствующим группам LinkedIn

Чтобы увеличить общее количество подключений, попробуйте присоединиться к группам LinkedIn. Эти круги людей полезны для обмена контентом, становления частью сообщества профессионалов со схожими интересами или целями и расширения вашего присутствия в LinkedIn.

Эти группы — естественное место, где вы можете делиться своими публикациями и профилем, чтобы получить больше просмотров в LinkedIn. Чтобы найти соответствующие группы, начните с использования функции поиска в верхней части вашей домашней страницы и введите ключевые слова, относящиеся к вашей отрасли.

Отсюда вы сможете просматривать предложения на вкладке “Группы” в верхнем меню. Присоединившись к группам, не забывайте регулярно публиковать посты, участвовать в беседах и вносить ценный вклад в сообщество, чтобы получить максимальную выгоду.

Часто публикуйте свой контент

Один из наиболее эффективных способов получить больше просмотров в LinkedIn — это фактически перепостить свой собственный контент. Пользователи на этой платформе проверяют приложение реже, чем другие приложения для социальных сетей, поэтому они могут легко пропустить ваше сообщение в блоге, когда они в Сети. Чтобы убедиться, что ваши соединения просматривают ваш контент, попробуйте перепостить его несколько раз.

Чтобы избежать повторения в LinkedIn, лучше всего размещать репосты несколько раз в день. Это гарантирует, что один и тот же блог или статья не будут публиковаться повторно в течение дня, если вы продолжаете перепостить контент, поскольку это указывает на то, что записи в блоге популярны у вашей целевой аудитории и с большей вероятностью получат дополнительные просмотры.

Мотивируйте людей на просмотр вашего поста

Если вы сомневаетесь, попросите своих сотрудников увеличить ваши просмотры в LinkedIn. В вашей компании поощряйте сотрудников проявлять активность в LinkedIn и делиться контентом, задавать вопросы, публиковать викторины и размещать вызов в своем посте, чтобы вызвать разговор, который побуждает людей делиться своими мыслями и опытом. Это расширит охват вашего контента, а также создаст коммуникативную среду в ваших командах.

Отвечать на комментарии

LinkedIn — ценная платформа для создания сетей и отношений, и активное реагирование на комментарии имеет решающее значение для повышения вовлеченности и получения большего количества просмотров. Ответы на комментарии демонстрируют вашу вовлеченность в сеть и подчеркивают вашу готовность ценить их вклад.

Это способствует развитию чувства общности, поощряет дальнейшие разговоры и увеличивает посещаемость вашего контента и профиля. Кроме того, увеличение вовлеченности в ваши публикации может привести к улучшению видимости и потенциально привлечь больше связей, увеличивая ваши шансы на получение большего количества просмотров в LinkedIn.

Взаимодействовать с контентом других людей

Помимо всего прочего, LinkedIn — это платформа, которая любит поощрять взаимодействие между своими пользователями. Чтобы увеличить количество просмотров ваших собственных постов, попробуйте сначала ознакомиться с контентом других людей в LinkedIn. По мере того, как вы взаимодействуете с их публикациями, они будут мотивированы отвечать взаимностью, получая больше просмотров ваших собственных видео, блогов или фотографий.

Этот метод — идеальный способ расширить свою сеть, развивая отношения с другими пользователями, а также демонстрируя новые связи с вашими текущими подписчиками, чтобы помочь им оставаться вовлеченными.

Покупайте просмотры в LinkedIn

Покупайте просмотры в LinkedIn

Увеличение количества просмотров в LinkedIn — жизненно важный способ привлечь потенциальных работодателей, клиентов и партнеров, а также повысить доверие к платформе. Чтобы получить эти типы просмотров максимально эффективно, вам также следует подумать о покупке просмотров в LinkedIn.

Вы можете покупать просмотры в LinkedIn у Buy Real Media, которая предоставляет реальные просмотры с активных аккаунтов, что увеличивает ваш охват в определенной отрасли и повышает вашу узнаваемость на платформе. Покупка этих просмотров повышает вероятность появления вашего профиля в результатах поиска, представляя вас ценным лидером в сообществе LinkedIn.

Это может помочь вам установить новые связи и построить плодотворные отношения с другими профессионалами на платформе.

Заключение

LinkedIn — это мощный инструмент социальных сетей для делового сообщества, позволяющий подключаться и создавать профессиональную сеть. Публикация контента в LinkedIn — это ключевой способ выделиться и вывести свою карьеру на новый уровень. Хотя получение большего количества просмотров в LinkedIn потребует времени и самоотдачи, с помощью этих советов вы легко добьетесь успеха.