Как получить больше упоминаний в Twitter?

15 Успешных способов получить больше упоминаний в Twitter

Даже если у вас есть куча фантастического контента для публикации в Twitter, все равно необходимо иметь стратегический подход и набор решений, используемых на регулярной основе. Перечисленные ниже 15 тактик — это проверенные способы получить больше упоминаний в Twitter сразу.

Поощряйте пользователей упоминать вас

Поощрять друзей, семью и других онлайн-знакомых упоминать ваш бренд — это простой способ увеличить вовлеченность в Twitter, даже если у вас мало подписчиков. Попросите их напрямую написать простой твит с вашим @ или указать ваше имя пользователя при ретвитировании вашего контента.

На самом деле, общение с вашими знакомыми может даже вызвать эффект http://eduzorro.com снежного кома, открывая вам доступ к большей аудитории и увеличивая количество упоминаний в Твиттере сверх ваших первоначальных намерений!

Упоминайте новых подписчиков

Любая возможность повысить вовлеченность в вашем Twitter — это достойное использование вашего времени. Это включает упоминания о новых подписчиках. Покажите свою признательность, быстро поблагодарив их, и вы обнаружите, что все больше и больше людей будут упоминать вас в ответ.

Этот жест не только оценят новые подписчики, но и постоянная активность придаст вашему профилю столь необходимый импульс. Сочетание всех этих вещей сотворит чудеса с увеличением количества упоминаний в Twitter и доведением вашего бренда до вашей целевой аудитории.

Заводите больше разговоров

Twitter — идеальное место для создания сообщества с помощью разговоров, заставляющих задуматься. Платформа упрощает обмен сообщениями (что добавляет упоминание вашего хэндла) и создает целые потоки интересных тем. Вы обнаружите, что влиятельные лица в отрасли делают это часто.

Вы можете добиться успеха, поделившись своим опытом и пригласив к обсуждению, упоминая связанных людей и компании, когда это возможно. Все это работает вместе, чтобы повысить вовлеченность в ваш профиль и увеличить количество упоминаний в Twitter.

Ищите отзывы и рекомендации

Когда предоставляется такая возможность, многие люди стремятся участвовать в дискуссиях, которые затрагивают их мнения и идеи. Вот почему приглашение обратной связи в вашем чате Twitter — это верный способ увеличить количество упоминаний и общий импульс вашей страницы.

Улучшите свое присутствие в Twitter, попросив свою аудиторию высказать предложения относительно контента, который они хотели бы видеть от вас, идей продукта или даже их мыслей о текущих событиях. Другим пользователям Twitter понравится возможность взаимодействовать в режиме реального времени.

Запрашивайте ответы пользователей, чтобы получать вознаграждение

Получение отклика — это половина успеха при создании контента. Так почему бы не стимулировать вашу аудиторию к взаимодействию с помощью приза или вознаграждения? Напишите привлекающий внимание твит и дайте зрителям знать, что вы хотели бы поощрить один из ответов.

Эта тактика повысит вашу вовлеченность в твиты, в которых упоминаются разные люди. Кроме того, участникам понравится шанс выиграть что-нибудь веселое взамен. Предложите классный продукт или опыт, который повысит узнаваемость бренда ‒ просто убедитесь, что это то, что стоит прокомментировать.

Взаимодействуйте с другими твитами

Если вы ожидаете, что люди будут взаимодействовать с вашим Twitter, лучше всего подавать пример, делая ретвиты и комментируя, продвигаясь по карьерной лестнице в качестве знакомой фигуры в вашей сети. Поставьте перед собой цель стать влиятельным лицом в отрасли ‒ и не сидите сложа руки, ожидая, когда это произойдет. Создание атмосферы взаимности сотворит чудеса с вашим присутствием в Twitter и пригласит других упоминать вас тоже!

Своевременно отвечайте на запросы клиентов

Если вы управляете компанией, Twitter должен быть первым приложением, которое вы открываете для взаимодействия с клиентами, оперативно реагируя при получении упоминания, DM или ретвита. Исследования показывают, что 83% клиентов, которые подают бизнес-жалобу в Twitter, ценят, когда получают ответ.

Ваше предприятие также может извлечь выгоду из прослушивания в социальных сетях, поэтому обязательно рассматривайте каждое уведомление как возможность улучшить свой сервис. Независимо от того, положительные или отрицательные, взаимодействие с клиентами увеличит количество ваших упоминаний в Twitter!

Попробуйте стратегию “Дайте нам знать”

Отличный способ увеличить вовлеченность в Twitter — пригласить его! Эта стратегия так же проста, как включить простое “Дайте нам знать!” в конце ваших твитов, чтобы поощрить отклик ваших клиентов или поклонников.

Открывая беседы, вы предоставляете людям больше возможностей упоминать ваш хэндл в Twitter. Вы также можете использовать текущие события и последние новости и сообщить своей аудитории, что вам интересна их точка зрения.

Используйте разговорные карточки Twitter

С помощью диалоговых карточек Twitter ваша аудитория не только взаимодействует с вашими объявлениями, но и может делиться ими с другими. Карточки Twitter — это удобный призыв к действию, предоставляющий систему хэштегов для голосования, позволяющую заручиться мнением вашей аудитории.

Этот маркетинговый прием в Twitter интересен для вашей аудитории и очень эффективен для повышения вовлеченности и получения упоминаний, когда люди делятся вашей карточкой для общения!

Используйте карты мгновенной разблокировки Twitter

Карточки мгновенной разблокировки похожи на карточки для разговоров в том смысле, что они повышают узнаваемость бренда благодаря призыву к действию. Компании могут создать хэштег, который участники должны опубликовать в твиттере, чтобы получить доступ к специальному сообщению, такому как трейлер нового фильма, секретный рецепт или сочные вопросы и ответы.

Этот инструмент — отличный способ создать ажиотаж при одновременном достижении более высокого уровня вовлеченности. Поднимите шумиху с помощью забавных карточек разблокировки и наблюдайте, как растут ваши упоминания в Twitter!

Проведите популярную викторину

Твиты с викторинами — это забавный и нетрадиционный способ увеличить активность на вашей странице в Twitter. Просто задайте вопрос в своем твите (в идеале, это не быстрый поиск в Google) и предоставьте ответы с несколькими вариантами ответов или попросите людей ответить на него самостоятельно!

Вы можете задавать вопросы о вашем бренде или о вас лично, или о чем-нибудь, что заставляет людей задуматься. Проявите творческий подход! Время от времени проводить популярные викторины — верный способ повысить вовлеченность в Twitter и заставить людей говорить о вас.

Сохраняйте простоту оформления в Twitter

Вы не одиноки, если длинные и сложные имена пользователей сразу же вызывают у вас отвращение. С таким количеством существующих аккаунтов в Twitter вам было бы лучше сделать свой коротким и простым. Это поможет вам получать больше упоминаний в Twitter, так как людям будет легче запомнить вас и ввести ваш хэндл!

Для достижения наилучших результатов избегайте подчеркиваний и сбивающих с толку сочетаний букв и цифр, если только эти цифры не уникальны для вашего бренда.

Не пишите в Твиттере обычным способом

Вместо того, чтобы просто делиться твитом и оставлять его в тупике, всегда добавляйте короткие комментарии к своему ретвиту. Вы можете поделиться личным анекдотом, историей, вопросом или точкой зрения!

Это творит чудеса с вашей аналитикой в Твиттере, поскольку вы не только повышаете популярность других аккаунтов своим ретвитом, но и начинаете общение, чтобы побудить их к большему количеству комментариев и дальнейшему обмену информацией! Следите за тем, чтобы каждый ваш твит был интересным, и ваши упоминания будут стремительно расти.

Включите кнопки социального обмена на свой веб-сайт

Не забудьте поделиться своими твитами на своем веб-сайте или в своих блогах! Вы можете сделать это, встроив кнопку социального обмена, которая приведет зрителей прямо к вашему профилю или отдельному твиту. Это также облегчает людям обмен вашим контентом в Twitter.

Кроме того, не стесняйтесь включать свой Twitter в другие платформы социальных сетей. Частое распространение ваших твитов в любом месте быстро обеспечит больше упоминаний и более заметное присутствие в целом!

Покупайте упоминания в Twitter

Покупка упоминаний в Twitter — это самый простой и безопасный способ привлечь новых подписчиков и повысить узнаваемость вашего бренда. Потратив столько времени и усилий на расширение охвата в Twitter, вы вздохнете с облегчением, купив упоминания в Twitter у Buy Real Media, что дает большее влияние и больше возможностей для взаимодействия!

Мы повышаем вовлеченность обычных пользователей благодаря высококачественным упоминаниям вашего бренда (мгновенный рост доверия!) Быстро постройте доверительные отношения со своей целевой аудиторией ‒ они увидят, что о вас говорят, и воспользуются шансом присоединиться к обсуждению и подписаться на вас, чтобы узнать больше.

Как бизнес, вы можете мгновенно повысить удовлетворенность клиентов, когда они видят, что вы проактивны и отзывчивы в Twitter.

Заключение

Обойти это невозможно; Упоминания в Twitter — ключ к созданию мощного, релевантного, социально активного присутствия на этой популярной платформе. И чем больше у вас упоминаний, тем более заметным вы будете. Мы надеемся, что это руководство послужит ценным ресурсом для достижения целей вашего бренда. Пока вы предоставляете высококачественный контент, побуждающий к взаимодействию, вы быстро станете влиятельной фигурой в Twitter!